16+
текст

Объем 60 страниц

2024 год

16+

Метафоры для чайников, или Как научиться писать залихватские тексты

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – самая простая и лёгкая по теме, как искать и применять метафоры в текстах для ваших социальных сетей. Она не будет похожа на большинство научных трудов или пособий по изучению метафор.Я – не филолог и даже не учитель русского языка. Я не пишу художественные книги. Прежде всего эта книга будет полезна всем новичкам, кто только начинает свой писательский путь простым автором текстов в своих социальных сетях.Моя единственная миссия в жизни – вдохновить вас начать писать понятные, лёгкие, живые и яркие тексты, не задумываясь каждое утро о том, где искать темы и вдохновение. Метафоры в текстах – самый простой, увлекательный и творческий способ сесть и начать своё литературное творчество.Если вы, прочитав эту книгу-пособие, напишете всего один текст или поймаете потерянное творческое вдохновение – я буду счастлива.

Интересная книга, полезная, легко читается. Мне, как писателю-любителю, очень откликаются книги Елены Эрнестовны - они и вдохновляют творить, и подсказывают, как это лучше делать. Елена пишет, что ей близок формат текста, и у неё талантливо и душевно получается творить в этом формате. Это всё очень созвучно моей душе!

Anna, спасибо за отзыв ?

Благодаря этим книгам и знакомству с автором, я пишу. И это увлекательно и полезно. Я учусь писать также легко, каждый день, слагая свои личные тексты и книги. Эмоционально и просто, о чувствах и жизни. Только это и имеет невероятную ценность для всех!

Елена, спасибо☀️

Прочитала все книги автора . Это очередной шедевр. А главное, как легко читается. Все просто и понятно написано, доступное пособие для любителей писать тесты и истории. Прочитала книгу с удовольствием. Спасибо Елена, что передаёте нам свой опыт и знания.

Татьяна, спасибо за отзыв)

Прочитала на одном дыхании. Очень нравится язык автора: легкий и нескучный. Много полезных советов, которые легко применяются на практике. Спасибо, автор!

Маргарита, спасибо за отзыв ?

Эта книга особенная, к Дню рождения автора. В ней ещё больше света и лёгкости. И, конечно, идей и подсказок. Желаю вдохновения, творчества, и ещё много новых книг для вдохновения и раскрытия талантов читателей. Покупаю и читаю книги с радостью. Воплощаю советы в деле) и благодарю!

Елена, спасибо за отзыв)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – самая простая и лёгкая по теме, как искать и применять метафоры в текстах для ваших социальных сетей. Она не будет похожа на большинство научных трудов или пособий по изучению метафор.

Я – не филолог и даже не учитель русского языка. Я не пишу художественные книги. Прежде всего эта книга будет полезна всем новичкам, кто только начинает свой писательский путь простым автором текстов в своих социальных сетях.

Моя единственная миссия в жизни – вдохновить вас начать писать понятные, лёгкие, живые и яркие тексты, не задумываясь каждое утро о том, где искать темы и вдохновение. Метафоры в текстах – самый простой, увлекательный и творческий способ сесть и начать своё литературное творчество.

Если вы, прочитав эту книгу-пособие, напишете всего один текст или поймаете потерянное творческое вдохновение – я буду счастлива.

Книга Елены Ермаковой «Метафоры для чайников, или Как научиться писать залихватские тексты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip