16+
текст

Объем 136 страниц

2023 год

16+

Натальная карта финансов. Твой звездный путеводитель

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как астрология помогает в поиске предназначения? Какую выбрать сферу; чтобы гарантированно зарабатывать по-настоящему большие деньги? Правда ли, что не всем суждено стать богатыми? Прочитав эту книгу, вы узнаете, каке помощью астрологии выбрать направление, сферу или профессию, которые будут приносить стабильный и большой доход. Подберёте подходящую вам структуру и методы ведения бизнеса. Преодолеете внутренние и внешние ограничения, которые мешают вам выйти на новый финансовый уровень. А ещё – научитесь строить и читать натальную карту и использовать все её подсказки.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Краткое содержание - жизнь сложна и трудна, поэтому обязательно проконсультируйтесь с астрологом, ибо эта книга вам не поможет ничем. Это все. Правда.

Единственное, что есть полезного в этой книге (инфа не уникальна, она есть и в других источниках), это приложения - как питаться в зависмости от положения луны и что носить по асцеденту. Всё.

Не книга, а сочинение на тему «зачем вам нужно посетить астролога», пыталась скакать по главам в надежде увидеть что-то похожее на объяснение, но в итоге везде фразы типа «профессиональный астролог вам все покажет и расскажет» зачем тогда эта книга?

Почему, вообще, некоторые люди пишут, если им нечего сказать, кроме того, что уже везде есть? Потому что они финансисты, че)

Спасибо за книгу! Прочитала с большим интересом и удовольствием. В ней все очень гармонично и красиво: и мысли, и изложение и сама книга. Четко, понятно, очень удобно структурировано, в стиле - приятное сочетание профессионализма и какой-то дружеской теплоты. И все это в огранке первоклассной издательской работы. Кажется, нет таких мелочей, которые остались бы без внимания. В приложениях много прикладных материалов.

Надеюсь на продолжение, и желаю дальнейших творческих успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как астрология помогает в поиске предназначения? Какую выбрать сферу; чтобы гарантированно зарабатывать по-настоящему большие деньги? Правда ли, что не всем суждено стать богатыми? Прочитав эту книгу, вы узнаете, каке помощью астрологии выбрать направление, сферу или профессию, которые будут приносить стабильный и большой доход. Подберёте подходящую вам структуру и методы ведения бизнеса. Преодолеете внутренние и внешние ограничения, которые мешают вам выйти на новый финансовый уровень. А ещё – научитесь строить и читать натальную карту и использовать все её подсказки.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Елены Докторовой «Натальная карта финансов. Твой звездный путеводитель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
136 стр. 28 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-156419-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip