Отзывы на книгу «Доверься мне»

Читала на одном дыхании! Жаль что все так быстро закончилось! Хочу еще и еще! Очень интересно написано, легко читать. Лена не останавливайся, пиши пожалуйста еще!

Анна Романова, Спасибо огромное за отзыв! Я очень рада, что мой совсем не маленький)) роман так быстро прочтён и одобрен читателем.

Это потрясающий роман! Прочитала запоем, не могла оторваться. Все так жизненно- сказочно) ГГ потрясная девчонка, с классным чувством юмора и что главное, абсолютно реальная. Я легко могла представить на её месте себя. Поискала еще Книги этого автора, к сожалению, не нашла.

autoreg511309910, Благодарю за отзыв! Это моя первая книга. и мне очень приятно, что она Вам понравилась.

Потрясающий сюжет, настоящее приключение, живые объемные персонажи, великолепное чувство юмора, и что, несомненно выделяет этому книгу – историческая достоверность – вот то, чего давно не хватало современному развлекательному жанру российской литературы. Погружаясь в сюжет, не замечаешь, как летит время. Однозначно рекомендую!

Kha, Спасибо Вам за положительный и такой развёрнутый отзыв!

Супер!!! я два дня не отрывалась от книги пока не дочитала! Пишите еще?????. Все понравилось, и сюжет, и слог. я в восторге!!!

Любовь Московкина, спасибо Вам огромное! Ваш отзыв о моей книге - просто подарок на Новый год! Я очень рада, что мой роман понравился.

Отлично получилось. Автор умело использовала излюбленный приём фантастов, введение стрессовой ситуации для наиболее полного раскрытия характеров героев. Хорошее фентези без отрыва от реальной жизни. Читается влёт. Ничего не раздражает. Если родится продолжение, однозначно буду читать.

Елена Лебедева, Елена, благодарю Вас за высокую оценку!

Книга для широкого круга читателей. Заметно что автор подготовился должным образом, дал себе труд изучить быт и традиции Руси того времени, о котором идёт повествование, однако сумел не перегрузить текст излишней документальностью.

Читается легко. Однозначно буду ждать следующих работ.

Svan77, Спасибо Вам за положительный отзыв!

Для меня этот автор – открытие! Реально неожиданно крутая книга оказалась! Этот роман чем-то напомнил мне первый сезон Американо-Английского сериала «Чужестранка». Я тогда подумала: а как бы современная россиянка вела себя, окажись она в 18 веке? Но автор этой книги шагнула ещё дальше, отправив свою героиню на 800 лет назад. Мне было очень интересно ненадолго погрузиться в мир древней Руси, в её колорит и обычаи, посмеяться над предрассудками. Читая, действительно пытаешься представить себя на месте этой женщины, задаешься вопросом: «Интересно, а как бы я поступила в такой ситуации?» В общем, мне понравилось всё: и потрясающие персонажи, характеры которых отлично прописаны, и детали сюжета и развязки, которые неожиданны и заставляют желать продолжения этой истории. На мой взгляд, нужно сделать ещё и аудиоверсию этого романа. Спасибо автору!

Kinya Z., Благодарю Вас за столь лестный отзыв! Мне приятно, что роман Вам понравился.