Отзывы на книгу «5 секретов не кричащей мамы», страница 2

Очень полезная информация для родителей. Книга нацелена на возраст выше 3-4 лет. Рекомендую к прочтению. Скачала ещё аудио вариант данной книги. 100% буду ещё слушать.

книга легкая для прочтения, очень интересная и полезная. в ней много арт-техник. информация из книги помогла понять поведение ребенка. буду стараться применять полученные знания.

Интересная книга! Легко читается и много практичных советов. Наверное, лучше подходит для возраста ребёнка старше 2 х лет. В любом случае, когда бы вы ее не прочли, она даст хорошую базу взаимодействия с вашим ребёнком.

Мой любимый детский психолог, с любовью к мамам и детям, очень понятно. Люблю ее слушать в формате вэбинпоя и просто на странице Инстаграма . Ждала книгу именно на ЛитРес когда появится. Хорошая))) Жду следующую книгу Елены❤

Так долго и ждала сегодня дождалась эту книгу. Спасибо огромное Елене, автору книги, за доступное изложение материала. Всё просто и понятно. Теперь будет проще «разрулить» ситуацию с ребёнком и остаться в себе. Спасибо, Елена Вам, огромное !♡♡♡ книга супер !!!

Елена – самый позитивный, чуткий, открытый психолог в Инстаграм! Она всегда даёт простые и понятные ответы на сложные и неоднозначные вопросы! Читаю блог Елены каждый день и получаю такую нужную информацию, которая мне помогает в воспитании сыночка. Благодаря советам Елены, я стала меньше кричать на сына, потому что стала его лучше понимать. Спасибо большое, Елена! Сегодня купила в Литресе книгу Елены и захватывает с первой страницы! Всем советую!

замечательная книга,получила много озарений. теперь буду на практике внедрять все рекомендации. благодарю ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

книга понравилась, легко читается, советы автора очень грамотны, мне, как молодой маме, очень помогли! Теперь могу объяснить почему ребёнок так или иначе поступил и найти методы и приемы для решения проблем

Прекрасная книга, помогает понять себя. Всё просто и доступно написано. Лично я для себя поняла проблемы в своей голове и из детства, которые теперь отражаются на воспитании сына и от которых я хочу избавиться. Отличная книга

Книга супер ,надеюсь ,что все получится ,советую прочитать всем молодым Родителям ,лучше это сделать до года ребёнка ,моей принцессе уже 3 практически ,многое делала не верно (((

21 мая 2020
978-5-04-111117-5