0+
текст

Объем 13 страниц

0+

Краткое содержание «Феномен полиглотов»

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги «Феномен полиглотов». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.Почему одни люди всю жизнь безуспешно пытаются выучить английский, а другие играючи овладевают несколькими языками? Дело не только в способностях к языкам. Любой человек, который смог научиться разговаривать, писать и читать на родном языке, имеет лингвистические способности. Но одни люди их используют, а у других почему-то не получается.Автор книги поставил себе цель – раскрыть секрет полиглотов, и пустился в путешествие по всему миру. Он искал людей, которые владеют не менее чем шестью языками, знакомился с ними лично, чтобы понять, чем они отличаются от всех других, как занимаются и как в целом живут. Также он изучал в библиотеках доступные материалы о полиглотах прошлого. На основе этого исследования была написана книга, приоткрывающая нам дверь в мир многоязычности. В нашем обзоре остановимся на самых интересных моментах.Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги «Феномен полиглотов». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Почему одни люди всю жизнь безуспешно пытаются выучить английский, а другие играючи овладевают несколькими языками? Дело не только в способностях к языкам. Любой человек, который смог научиться разговаривать, писать и читать на родном языке, имеет лингвистические способности. Но одни люди их используют, а у других почему-то не получается.

Автор книги поставил себе цель – раскрыть секрет полиглотов, и пустился в путешествие по всему миру. Он искал людей, которые владеют не менее чем шестью языками, знакомился с ними лично, чтобы понять, чем они отличаются от всех других, как занимаются и как в целом живут. Также он изучал в библиотеках доступные материалы о полиглотах прошлого. На основе этого исследования была написана книга, приоткрывающая нам дверь в мир многоязычности. В нашем обзоре остановимся на самых интересных моментах.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Книга Елены Бровко «Краткое содержание «Феномен полиглотов»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2023
Объем:
13 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip