18+
текст

Объем 90 страниц

2022 год

18+

Невеста брата. Я хочу её

текст
4,0
15 оценок

О книге

– Ты очень красивая, – продолжал говорить он мне на ухо, всё теснее прижимая меня к себе. Я ощущала его желание в каждом движении, в том, как потяжелело его дыхание. Это безумие… Мы не можем. Не должны. Он – мой новый начальник. А я – выхожу замуж. Я должна отказаться и уйти, но молния моего платья уже поддалась его сильным рукам. – Мы… Мы не должны продолжать, – наконец очнулась я, пытаясь вернуть на место платье, которое он снял уже наполовину, обнажив плечи. – Я тебя не отпущу.

Первая книга в серии "Брат жениха"
Все книги серии

Книга не плохая, но все оборвалось не на чем. В таком случае вообще не начинать читать. Одно дело когда логично на 2 часть идёт, а не бац и все.

Книга интересная, да еще и бесплатная. Советую к прочтению. Автору творческих успехов, будем читать другие книги автора!

Очень захватывающая книга. Читала на одном дыхании, иногда даже забывала дышать. Очень хочу почитать другие книги от этого автора)

Произведения у Елены Безруковой яркие, на взрыве эмоций и чувств, очень сопереживательные. Вот и в этой истории все очень и очень ...на грани! Благодарю автора!

книга очень интересная, но хочется ее продолжения. чем закончится эта любовь? с кем останется молодая красивая девушка? жду продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ты очень красивая, – продолжал говорить он мне на ухо, всё теснее прижимая меня к себе.

Я ощущала его желание в каждом движении, в том, как потяжелело его дыхание. Это безумие… Мы не можем. Не должны.

Он – мой новый начальник. А я – выхожу замуж.

Я должна отказаться и уйти, но молния моего платья уже поддалась его сильным рукам.

– Мы… Мы не должны продолжать, – наконец очнулась я, пытаясь вернуть на место платье, которое он снял уже наполовину, обнажив плечи.

– Я тебя не отпущу.

Книга Елены Безруковой «Невеста брата. Я хочу её» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Елена Безрукова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip