18+
текст

Объем 450 страниц

2022 год

18+

Некровный брат (+ бонус)

текст
3,9
44 оценки
Нет в продаже

О книге

– Эти фотографии все увидят, – сказал Кирилл. – Ты проснёшься завтра звездой, особенно, среди парней. Я скачал их на флешку. – Зачем ты так со мной? – тихо спросила его. – В чём моя вина? Кирилл не ответил. Ухмыльнулся и хотел выйти из комнаты, но я поймала его за руку и остановила. – Пожалуйста, не надо, – попросила я, заглядывая в его холодные и равнодушные глаза. Я уверена, что он меня не пожалеет. – Не делай этого! – Моё молчание будет стоить дорого, – нагло отозвался он. Так это шантаж! – Что ты хочешь взамен? – Будешь исполнять мои желания, Лиза. И первое… – Кир свёл брови, делая вид, что раздумывает. Потом принял решение. Взгляд серых глаз замер на моих губах. – Поцелуй меня.

Охх.. сколько эмоций от прочтения этой книги) Наверное, в восемнадцать лет, по другому быть и не могло бы, в этом возрасте зачастую мы только слушаем, но не слышим то, что нужно или не умеем правильно проявлять свои чувства и любовь, потому что сталкиваемся с этим впервые.

Я рада, что герои здесь смогли сохранить ту любовь, сильную любовь друг к другу и простить прошлые ошибки.

Автору огромное спасибо за книгу! Рекомендую к прочтению. Хоть и тема «сводные» избитая, но сюжет не похож ни на одну из книг, которые я читала

Нереальная книга, просто супер. А эмоции просто зашкаливают. Я плакала вместе с героями, интересно было бы узнать как сложилась их зижнь дальше. Спасибо автору

Благодарю автора за рассказанную историю! Герои живые, со сложными характерами. Любовь победила.Спасибо за веру в лучшее!

Книга смльно затянула меня. Не выпускала из рук. Очень понравилась и теперь рекомендую подругам. Хочу дальше продолжить читать книги этого автора

С запоем прочитала книгу, а это редкость для меня) Сначала противилась, так как не люблю русское творчество (кино, книги), но книга однозначно стоит прочтения. Тот самый случай, когда не можешь оставить книгу и пойти спать, потому что хочется узнать что-там опять у героев случилось. Немного корежило меня от ошибок по тексту, очень уж бросалось в глаза

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Эти фотографии все увидят, – сказал Кирилл. – Ты проснёшься завтра звездой, особенно, среди парней. Я скачал их на флешку.

– Зачем ты так со мной? – тихо спросила его. – В чём моя вина?

Кирилл не ответил. Ухмыльнулся и хотел выйти из комнаты, но я поймала его за руку и остановила.

– Пожалуйста, не надо, – попросила я, заглядывая в его холодные и равнодушные глаза. Я уверена, что он меня не пожалеет. – Не делай этого!

– Моё молчание будет стоить дорого, – нагло отозвался он.

Так это шантаж!

– Что ты хочешь взамен?

– Будешь исполнять мои желания, Лиза. И первое… – Кир свёл брови, делая вид, что раздумывает. Потом принял решение. Взгляд серых глаз замер на моих губах. – Поцелуй меня.

Книга Елены Безруковой «Некровный брат (+ бонус)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Елена Безрукова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip