18+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Наследник по контракту

Наследник по контракту

текст
3,8
26 оценок
Нет в продаже

О книге

«– Что вы хотите? Чтобы я… – в шоке спросила его. – Вы серьёзно?В ответ мужчина мягко рассмеялся.– А какой мне резон решать твои проблемы? Хочешь моего покровительства – выполняй поставленные условия. Предлагаю один раз, Лена.– Вы считаете совершенно нормальным потребовать родить для вас наследника и отказаться от него?– Я считаю, что это будет достойным возвратом долга. Или у тебя есть другие варианты, как вернуть такую огромную сумму?Нет. Он загоняет меня в угол.– Будет ЭКО? – уцепилась я за последнюю соломинку.– Нет, – отрезал Влад. – Не доверяю пробиркам…»

Елена, книга как всегда супер!! И обязательно по плачу))) все ваши книги вызывают у меня такие чувства!!!! хорошо , что вы здесь еще появились!!

irkawww, И вам спасибо, что нашли меня)

Все книги автора читаются взахлёб, оторваться просто нереально. Люблю книги, где автор умеет передавать эмоции героев так, что испытываешь все на себе. Такие истории хочется перечитывать не один раз. Рекомендую к прочтению!)

Елена, спасибо за Ваши труды! Всегда читаю с огромным удовольствием! Успехов Вам во всех начинаниях! Жду Ваших новиночек!

av-burmistrova, Спасибо))

Ету шикарную книгу миллион ❤звездочек моя самая любимая история от Талантливого Автора Елены рекомендую читать и наслаждатся❣❣❣❣❣❣❣❣❣❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

vk_600093097, Спасибо! Очень приятно было получить ваш отзыв)

Книга автора, как всегда читается на одном дыхании. ЕЛЕНА, БЛАГОДАРЮ ВАС за замечательный остро-сюжетный любовный роман. Удачи Вам в Вашем творчестве, Вы замечательный авторсвоих романов.

Tamara Loseva, Спасибо большое:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«– Что вы хотите? Чтобы я… – в шоке спросила его. – Вы серьёзно?

В ответ мужчина мягко рассмеялся.

– А какой мне резон решать твои проблемы? Хочешь моего покровительства – выполняй поставленные условия. Предлагаю один раз, Лена.

– Вы считаете совершенно нормальным потребовать родить для вас наследника и отказаться от него?

– Я считаю, что это будет достойным возвратом долга. Или у тебя есть другие варианты, как вернуть такую огромную сумму?

Нет. Он загоняет меня в угол.

– Будет ЭКО? – уцепилась я за последнюю соломинку.

– Нет, – отрезал Влад. – Не доверяю пробиркам…»

Книга Елены Безруковой «Наследник по контракту» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Елена Безрукова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip