18+
текст

Объем 300 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Наследник для жестокого

Наследник для жестокого

текст
4,6
14 оценок
Нет в продаже

О книге

– Я не буду спать с вами, – сказала я, глядя ему в лицо.Он лишь хрипло рассмеялся в ответ.– Выбора у тебя нет, ты разве ещё не поняла? Я всегда получаю то, что хочу. Придёшь сегодня ночью сама, в мою спальню.– Я не… Не приду.Боялась его до ледяных пальцев. Пусть лучше убьёт, но этот бандит не получит ни меня, ни ребёнка от меня. Тем более, что для него все это просто месть и забава.Холодные глаза сузились, взгляд устремился на меня. Пальцы неласково сжали мой подбородок и заставили смотреть ему в лицо и слушать. Голос проникал глубоко под кожу и звучал прямо внутри меня.– Значит, я тебя сломаю. Выбирай сама.–Он – враг моего отца. А по счетам отца придётся платить мне.Я – та, что подарит наследника жестокому.

Второй раз перечитала этот роман. Бесподобный, содержательный, эмоциональный, герои держат нас в напряжении от первой главы до эпилога и только в нем душа торжествует. Леночка, благодарю Вас. Вы замечательный автор, успеха Вам

Tamara Loseva, спасибо, что поделились впечатлениями!)

Нет, извините не осилила. Скучно. Бандит-не бандит, нет дерзких диалогов, поступков. Похищенная девушка-не выламывает двери, не зовёт на помощь, не кидается в кулаками на похитителя, не дерзит. Смотрит себе спокойненько телек и чего то ждёт. Герои плохо описаны.

ahudeu2, почему герои обязаны вести себя так, как вы себе придумали? Удивительное дело))) Желаю найти себе книгу по душе, а мне свое «фи» озвучивать необязательно!)

Ну я наверно пока не знаю таких книг у Лены ,чтобы они не понравились и не запали, как всегда здорово эмоционально, очень хочется чтобы и здесь на портале их ьыло больше!!)))

Виктория юдина, спасибо большое!

Елена Безрукова для меня очень большой мир в море книг. Большое количество книг было куплено и прочитано на других ресурсах, а вот эту покупаю здесь. Прочитала ознакомительный фрагмент и утонула в эмоциях. Сильный автор, всех благ и творческих успехов.

autoreg1199521466, Спасибо большое! Мне приятно это слышать.

Ох, всё непросто: и взгляды на жизнь, и отношения, и возраст – с разницей в двадцать один год. Но мне понравился роман. Автору – спасибо)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Я не буду спать с вами, – сказала я, глядя ему в лицо.

Он лишь хрипло рассмеялся в ответ.

– Выбора у тебя нет, ты разве ещё не поняла? Я всегда получаю то, что хочу. Придёшь сегодня ночью сама, в мою спальню.

– Я не… Не приду.

Боялась его до ледяных пальцев. Пусть лучше убьёт, но этот бандит не получит ни меня, ни ребёнка от меня. Тем более, что для него все это просто месть и забава.

Холодные глаза сузились, взгляд устремился на меня. Пальцы неласково сжали мой подбородок и заставили смотреть ему в лицо и слушать. Голос проникал глубоко под кожу и звучал прямо внутри меня.

– Значит, я тебя сломаю. Выбирай сама.

Он – враг моего отца. А по счетам отца придётся платить мне.

Я – та, что подарит наследника жестокому.

Книга Елены Безруковой «Наследник для жестокого» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Елена Безрукова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip