18+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Моя княжна, я тебя забираю

Моя княжна, я тебя забираю

текст
4,5
3 оценки
Нет в продаже

О книге

«…Елена стояла возле огромного старинного зеркала в витиеватой бронзовой раме и разглядывала своё отражение в полный рост. На неё смотрела высокая девушка в красном платье, открывающем молодые плечи. Каштановые волосы, гладкие как шёлк, уложенные в красивую причёску, какие делают дамы, выходя в свет, отливали золотом при свете свечей. Глаза, настолько чёрные, что даже не видно зрачков, строго смотрели на служанку позади, слишком туго затянувшую корсет платья молодой княжны.Елена – дочь князей Олега и Наталии Орловых, когда-то богатой и известной в светских кругах семьи. Однако, деньги, заработанные дедом, были давно промотаны отцом Елены. Олег Иванович – азартный игрок в покер, и за игорным столом промотал все своё наследство. Новых же средств заработать не смог, и семья доживала свой век в некогда великолепном, но теперь изрядно обветшалом семейном поместье. Играл Олег Орлов, теряя голову, проигрывая последние деньги великих князей. Поговаривали даже, что однажды он чуть не проиграл свою жену. Впрочем, это скорее анекдот или слухи. Однако, на данный момент у семьи ничего не осталось, кроме громкого имени и молодой красивой дочери…»

Есть книги, в которых много описаний или приключений: поехал туда-то, сделал то... Какие-то встречи, новые герои или "игрушки" у них...


А есть книги эмоциональные, про любовь, страсть, переживания героев. Как что между ними происходит, как выстраиваются отношения...


Меня подобные книги не отпускают... :) Вот и эта, пока ни дочитала, не смогла остановиться (или не захотела). Книга порадовала! Дочитать было интересно, но жаль, что закончилась :))


Благодарю автора за книгу!

Пишите ещё, пожалуйста!

Это была первая прочитанная книга Елены Безруковой. Посмотрела, ещё есть, Ура!!

bxlena, Пишу) Я никуда не делась. Спасибо большое!

прочитала книгу на одном дыхании. Безумно переживала за героев и даже плакала. Спасибо за такую чудесную историю, я получила наслаждение от чтения

Zabrodina_tatiana, Очень приятно слышать! Спасибо за внимание.

Мне понравились ГГ. Елена умна, честна, имеет характер, целеустремленна, но беспреданница. Виктор молодой , без моральных устоев, богатый повеса. Их ждут испытания, любовь,

ХЭ.

История не оставила меня равнодушной, прочитала книгу, почти без перерыва. Я думаю, что эта история станет одной из моих любимых. Я с удовольствием буду перечитывать любимые страницы книги.


Рекомендую всем прочитать!


Автору спасибо. Творческих успехов и новых книг!

Марина Грушина, Спасибо большое за отзыв!

Сложные отношения и не понятные чувства Елены, в какой-то момент поняла, что не понятно мне ее отношение к мужу. Но очень интересно, не смогла ни о чем другом думать пока не дочитала до конца. Даже не обращала внимания на опечатки и ошибки. Автор смогла зацепить. Спасибо ей огромное)

Прочитала на одном дыхании. Понравилась героиня, своим характером и благородством. Собственно за что и был влюблен в неё Виктор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Елена стояла возле огромного старинного зеркала в витиеватой бронзовой раме и разглядывала своё отражение в полный рост. На неё смотрела высокая девушка в красном платье, открывающем молодые плечи. Каштановые волосы, гладкие как шёлк, уложенные в красивую причёску, какие делают дамы, выходя в свет, отливали золотом при свете свечей. Глаза, настолько чёрные, что даже не видно зрачков, строго смотрели на служанку позади, слишком туго затянувшую корсет платья молодой княжны.

Елена – дочь князей Олега и Наталии Орловых, когда-то богатой и известной в светских кругах семьи. Однако, деньги, заработанные дедом, были давно промотаны отцом Елены. Олег Иванович – азартный игрок в покер, и за игорным столом промотал все своё наследство. Новых же средств заработать не смог, и семья доживала свой век в некогда великолепном, но теперь изрядно обветшалом семейном поместье. Играл Олег Орлов, теряя голову, проигрывая последние деньги великих князей. Поговаривали даже, что однажды он чуть не проиграл свою жену. Впрочем, это скорее анекдот или слухи. Однако, на данный момент у семьи ничего не осталось, кроме громкого имени и молодой красивой дочери…»

Книга Елены Безруковой «Моя княжна, я тебя забираю» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Елена Безрукова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip