18+
текст

Объем 340 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Его наследник

Его наследник

текст
3,8
36 оценок
Нет в продаже

О книге

Игорь:Увидел своего погибшего сына спустя четыре года на заставке телефона совершенно незнакомой мне девушки…Как это вообще возможно?Вера:Меня доставили к нему несколько мужчин в чёрном, и Он сказал мне, что мой ребёнок – Его. Он отберёт у меня всё, если я не отдам своего сына и не соглашусь выполнять его условия.Альтернативная Россия.

Книга очень понравилась! Понравился Игорь своим напором, вот такой и должен быть мужчина, за такими как за каменной стеной! И нечего обижаться на него пусть решает все прблемы. Это я о Вере.

Вроде и сюжет хороший,и пишит автор хорошо,но как то все «розово» и в кружевах! Мне не хватило динамики!кто любит мыльные оперы,тому понравится!

User27750-18, на мыльные оперы там ничего не похоже - просто потому что я сериалы не смотрю и образование получала на других фильмах) Просто вам не подошёл мой стиль, но спасибо за отзыв!

Замечательная история, правда, уж слишком долго Вера «принимала» любовь Игоря, порой была жёстче мужчины)

Спасибо автору за книгу. Рекомендую к прочтению!)

Очень жаль, что не могу прочитать всю книгу - непреодолимые условия оплаты. Но начало очень зацепило. Одинаково жаль и героиню, и героя, ведь цель - ребенок, одинаково нужный обоим. Жаль, что мужчинам не дано почувствовать, что такое - 9 месяцев беременности и вся жизнь - ответственность и любовь. Уверена, что в недочитанном автор все уладит.

Очень душевная книга, прочитала с удовольствием.

К концу конечно не обошлось без розовой романтики, но хорошо хоть до сюсюканья не дошло.

Мне понравилось)))

Спасибо автору за книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Игорь:

Увидел своего погибшего сына спустя четыре года на заставке телефона совершенно незнакомой мне девушки…

Как это вообще возможно?

Вера:

Меня доставили к нему несколько мужчин в чёрном, и Он сказал мне, что мой ребёнок – Его. Он отберёт у меня всё, если я не отдам своего сына и не соглашусь выполнять его условия.

Альтернативная Россия.

Книга Елены Безруковой «Его наследник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Елена Безрукова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip