16+
текст

Объем 250 страниц

2022 год

16+

Девочка, я тебя присвою

текст
4,0
3 оценки
Нет в продаже

О книге

– Снегурочка, ты что тут делаешь? – спросил он, поймав меня в капкан. По обе стороны от меня были его огромные ладони, он заблокировал меня у стены. Между нами остались считанные сантиметры воздуха, и я ощущала себя птичкой в лапах огромного кота.– У меня есть имя, – заявила я. – Меня зовут Кристина.– Да плевать, Снегурочка. Я спросил: что ты тут делаешь? Ты понимаешь, куда ты влезла?– Куда?– В мою жизнь. Ты и в класс один со мной пойдёшь?– Это не моя идея. Так решила моя мама. Руки убери! – пихнула я его в грудь. – Не прикасайся. Мне с тобой говорить не о чем!– Нет, послушай, – мягко, но крепко он взял пальцами мой подбородок и поднял голову вверх так, чтобы мои глаза оказались ровно напротив его. – Мне все равно, кто и что за тебя решил, но раз ты уже влезла в мою жизнь, куда тебя никто не звал, ты не должна попадаться мне на глаза. Поняла?– Но…– Иначе тебе будет здесь очень плохо. Я предупредил.

Романы так и хочется читать , спасибо автору и ждём ваших книг еще, а кому не нравится не читайте, ещё раз большое спасибо успехов вам благополучия и здоровья, продолжайте нас радовать.

Валентина Рудакова, спасибо за тёплые слова!

Узнала о книге из буктрейлера заинтересовала. Пока искала книгу на каком-то сайте наткнулась на кучу недовольных отзывов.... Меня это удивило... Оговорено что история о подростках... Мне интересно читать не понимаю зачем писать столько негативных комментариев... не нравится история не читайте. Единственное что меня немного огорчает это опечатки но думаю это поправимо, обязательно прочту вторую часть . Автору удачи вдохновения и хороших новогодних праздников.

Александра Смирнова, спасибо за поддержку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Снегурочка, ты что тут делаешь? – спросил он, поймав меня в капкан. По обе стороны от меня были его огромные ладони, он заблокировал меня у стены. Между нами остались считанные сантиметры воздуха, и я ощущала себя птичкой в лапах огромного кота.

– У меня есть имя, – заявила я. – Меня зовут Кристина.

– Да плевать, Снегурочка. Я спросил: что ты тут делаешь? Ты понимаешь, куда ты влезла?

– Куда?

– В мою жизнь. Ты и в класс один со мной пойдёшь?

– Это не моя идея. Так решила моя мама. Руки убери! – пихнула я его в грудь. – Не прикасайся. Мне с тобой говорить не о чем!

– Нет, послушай, – мягко, но крепко он взял пальцами мой подбородок и поднял голову вверх так, чтобы мои глаза оказались ровно напротив его. – Мне все равно, кто и что за тебя решил, но раз ты уже влезла в мою жизнь, куда тебя никто не звал, ты не должна попадаться мне на глаза. Поняла?

– Но…

– Иначе тебе будет здесь очень плохо. Я предупредил.

Книга Елены Безруковой «Девочка, я тебя присвою» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Елена Безрукова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip