18+
текст

Объем 370 страниц

2022 год

18+

Брат жениха. Он хочет меня

текст
4,0
20 оценок
Нет в продаже

О книге

– Всем привет, – сказал мужчина, усаживаясь на последний свободный стул. Я же тихо умирала от стыда, глядя в свою тарелку. Сейчас он узнает меня. Катастрофа. – Извините за опоздание, совещание было… – серые глаза встретились с моими и впились в моё лицо, – очень утомительным. – Ладно, брат, хватит о делах, – улыбнулся ему Марк. – Познакомься с моей невестой. Это Ангелина. А это мой старший брат Марат. – Невеста, – задумчиво повторил Марат, продолжая прожигать меня взглядом. – Это интересно. Я готова была провалиться сквозь землю! Какой кошмар… Марат не только мой начальник, но и брат жениха. И теперь у нас есть секрет – один на двоих. Очень порочный секрет…

Вторая книга в серии "Брат жениха"
Все книги серии

Мне не понравилось. Написано кривоватым языком. Поступки главной героини просто не поддаются логике. Не люблю когда поступки героев неадекватны, а здесь главная героиня превзошла все, что можно

Читала – оторваться не могла!!! Ночи не спала так захватила история!!! Признаться, когда начинала читать первую книгу серии, показалось скучно, но,…потом…ТАК увлеклась – не оторваться! Советую к прочтению. Не пожалеете!!! Такая страсть между ГГ. Просто искры летят и всё дымится! Автору респект!!! Спасибо за проведённое время за чтением ваших книг!

отличная даже нет слов чтобы порадоваться за вас Елена очень люблю ваши книги с удовольствием покупаю и перечитую будьте здоровы

К сожалению начала читать с самой последней книги, не видела, что оказывается это трилогия, но ничего, прочитала после нее первую и сейчас вторую, нравится сюжет, но иногда складывается ощущение, что сам автор не перечитывал ранее написанное им и поэтому получалась в некоторых моментах сумятица: сначала писали, что у Марка голубые глаза, потом карие. Сначала Марат пишет, что к семье не готов, только секс и деньги, потом через страницу вдруг выплывает, что он оказывается женился в Америке на некой Лиле? в общем такие моменты смущают, а сам роман интересный, слог легкий.

Прочитала две книги романа, захватывает с первых минут, жалко что уже конец. главные герои красавцы в них не возможно не влюбиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Всем привет, – сказал мужчина, усаживаясь на последний свободный стул.

Я же тихо умирала от стыда, глядя в свою тарелку. Сейчас он узнает меня. Катастрофа.

– Извините за опоздание, совещание было… – серые глаза встретились с моими и впились в моё лицо, – очень утомительным.

– Ладно, брат, хватит о делах, – улыбнулся ему Марк. – Познакомься с моей невестой. Это Ангелина. А это мой старший брат Марат.

– Невеста, – задумчиво повторил Марат, продолжая прожигать меня взглядом. – Это интересно.

Я готова была провалиться сквозь землю! Какой кошмар… Марат не только мой начальник, но и брат жениха.

И теперь у нас есть секрет – один на двоих.

Очень порочный секрет…

Книга Елены Безруковой «Брат жениха. Он хочет меня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Елена Безрукова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip