16+
текст

Объем 70 страниц

2022 год

16+

Диагностика отношений

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новое знакомство или давняя связь – не имеет значения. Любые партнёрства существуют и развиваются в рамках определённых сценариев и преподносят одинаковые проблемы. Здоровые или больные отношения ждут вас с партнёром? По какому сценарию они будут развиваться? Чего ждать от человека и чего в вашей паре никогда не будет?В книге приведены описания 22-х сценариев в 3-х вариантах развития, которые позволят вам провести самостоятельную диагностику отношений. По каждому сценарию даны свои методы коррекции. В основе лежит нумерологический анализ. Считать ничего не нужно. Никаких специальных знаний и навыков не требуется. Просто найдите в списке день рождения свой и партнёра и получите готовое описание вашего сценария.Продиагносцируйте ваш союз и проведите корректировку.

Очень интересная информация! Проанализировала свою пару и родителей – многое откликается! Так и есть, как в позитиве, так и в негативе. По своей паре хочу сказать, что применяя на практике те коррекционные действия, которые приведены в книге, на самом деле приходишь к гармонии. Это мои наблюдения и анализ прожитой совместной жизни! Благодарю автора за книгу!

for-tatyana, Благодарю за отзыв! Очень рада, что книга помогла вам лучше понять свои и другие отношения) Осознание - важный шаг на пути к семейному счастью и внутренней гармонии!

Очень интересная, легко воспринимается. Большой объем информации, буду теперь с помощью этой книги выводить всех своих друзей на чистую воду (шучу), тем более опыта никакого не требуется, все доступно для понимания

Оксана Тесленко, Благодарю за отзыв! Рада, что теперь вы можете наблюдать, как отыгрываются разные сценарии отношений на примере своих друзей))

Замечательная книга! Очень многоо совпадений нашла. Подойдёт и для практикующиз нумерологов, т к удобно пользоваться информацией, так и для новичков, т к все Очень понятно написано. Автору низкий поклон!

Екатерина, благодарю за отзыв и высокую оценку! Мне очень приятно, что книга была вам полезна!

Интересно и познавательно. Очень точная оценка отношений. Разобрала много пар знакомых , все совпало. Благодарю автора за работу.

Добрый день! Мне, как нумерологу было интересно прочесть книгу. Интересная подача материала. При консультациях может выступить как помощник!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое знакомство или давняя связь – не имеет значения. Любые партнёрства существуют и развиваются в рамках определённых сценариев и преподносят одинаковые проблемы. Здоровые или больные отношения ждут вас с партнёром? По какому сценарию они будут развиваться? Чего ждать от человека и чего в вашей паре никогда не будет?

В книге приведены описания 22-х сценариев в 3-х вариантах развития, которые позволят вам провести самостоятельную диагностику отношений. По каждому сценарию даны свои методы коррекции. В основе лежит нумерологический анализ. Считать ничего не нужно. Никаких специальных знаний и навыков не требуется. Просто найдите в списке день рождения свой и партнёра и получите готовое описание вашего сценария.

Продиагносцируйте ваш союз и проведите корректировку.

Книга Елены Арсеневой «Диагностика отношений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip