18+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

18+

Древняя душа. Королева ада

текст
5,0
3 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Три мира. Два времени. Космические полеты. Война драконов и демонов. Любовь. Ненависть. Душа, разделенная надвое. Кармическая петля. Непростой выбор. Все начинается с захвата планеты жестоким покорителем миров с непобедимой армадой космических кораблей. Правящая династия должна быть казнена. Сможет ли принцесса убедить тирана не делать этого? Что ей предложить взамен? Но есть и вторая история - наше время, девушка убегает от бессмертного, который уже не в первый раз пытается ее убить. А потом истории миров переплетаются: их разрывает война драконов и демонов, но причина всего, любовь, может склонить чашу весов в любую сторону.Том 3 книги "Древняя душа".

Показался интересным сюжет. Не попаданки и не академия. Неплохо написано. Если бы не чрезмерное количество сексуальных сцен, однообразных как мечты старой девы. Сначала просто пролистывала, потом стало просто скучно.

Очень много секса, раздражает уже на второй книге.Слишком на мудрил автор,что много героев и потом что с ними случилось неизвестно.

Отличная трилогия . Такая мистическая история … Но оставляет некоторые вопросы …. Что же случилось с некоторыми героями

С удовольствием дочитала третью книгу. Спасибо автору за интересную книгу. Хотя должна признаться, что секса было чуть больше, чем нужно. Но это не портит впечатление о истории в целом.

Книгу можно читать только если очень хочется узнать, чем же всё уже наконец-то закончится. Почти всю книгу эпические битвы (по количеству сюжетных линий), подготовка к ним и странненький ХЭ. Первая книга была интересной, по крайней мере первая половина, дальше- хуже. У автора есть книги гораздо интереснее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Три мира. Два времени. Космические полеты. Война драконов и демонов. Любовь. Ненависть. Душа, разделенная надвое. Кармическая петля. Непростой выбор. Все начинается с захвата планеты жестоким покорителем миров с непобедимой армадой космических кораблей. Правящая династия должна быть казнена. Сможет ли принцесса убедить тирана не делать этого? Что ей предложить взамен? Но есть и вторая история - наше время, девушка убегает от бессмертного, который уже не в первый раз пытается ее убить. А потом истории миров переплетаются: их разрывает война драконов и демонов, но причина всего, любовь, может склонить чашу весов в любую сторону.

Том 3 книги "Древняя душа".

Книга Елены Амеличевой «Древняя душа. Королева ада» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip