Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 241 страница

2022 год

0+

География России. Хозяйство. Регионы. 9 класс

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник представляет собой вторую часть комплексного курса «География России». Учебный материал представлен компактно; разнообразные схемы и рисунки облегчают его понимание школьниками. В учебнике много картосхем и фотографий, способствующих формированию у учащихся образов изучаемых территорий. В методическом аппарате представлены задания разного уровня сложности, творческого и проблемного характера. Особая роль принадлежит вопросам мировоззренческого характера, связанным с современностью и личным опытом учащихся.Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Шикарная серия учебников по географии. Нет "визуального мусора". Много рисунков, графиков, таблиц благодаря чему материал параграфов воспринимается легче. Интересные задания после параграфов позволяют с интересом закрепить знания по изученной теме и найти практическое применение предмету география в повседневной жизни. Спасибо авторам за эту замечательную линию учебников. Очень жаль, что она не популярна в школах моего региона.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник представляет собой вторую часть комплексного курса «География России». Учебный материал представлен компактно; разнообразные схемы и рисунки облегчают его понимание школьниками. В учебнике много картосхем и фотографий, способствующих формированию у учащихся образов изучаемых территорий. В методическом аппарате представлены задания разного уровня сложности, творческого и проблемного характера. Особая роль принадлежит вопросам мировоззренческого характера, связанным с современностью и личным опытом учащихся.

Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Книга Е. А. Таможней, С. Г. Толкуновой «География России. Хозяйство. Регионы. 9 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-5-09-101199-9
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
241