0+
текст

Объем 111 страниц

2018 год

0+

Игра в …

Рассказы
текст
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В эту книгу включены пятьнадцать рассказов известного азербайджанского писателя Эльчина Гусейнбейли, написанные преимущественно в ироничном стиле и повествовательном жанре. Они типичны для его творческого амплуа. Ироничный, иногда самоироничный взгляд автора на изображаемых героев и события – одна из наиболее характерных особенностей его стиля. Эльчин Гусейнбейли знаком читателям как мастер малой прозы – рассказа. Писатель, стоит выше описываемых событий и героев. Судьба героев определяется писателем, а не персонажами. Это вторая книга писателя на русском языке. (Первая книга – роман «Шаги Командора или 141-й Дон Жуан»).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В эту книгу включены пятьнадцать рассказов известного азербайджанского писателя Эльчина Гусейнбейли, написанные преимущественно в ироничном стиле и повествовательном жанре. Они типичны для его творческого амплуа. Ироничный, иногда самоироничный взгляд автора на изображаемых героев и события – одна из наиболее характерных особенностей его стиля.

Эльчин Гусейнбейли знаком читателям как мастер малой прозы – рассказа. Писатель, стоит выше описываемых событий и героев. Судьба героев определяется писателем, а не персонажами.

Это вторая книга писателя на русском языке. (Первая книга – роман «Шаги Командора или 141-й Дон Жуан»).

«Игра в …» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2024
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
111 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-9952-28-000-0
Правообладатель:
PEN-клуб
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip