12+
текст

Объем 126 страниц

2005 год

12+

Другие версии

1 книга
Единство со всей жизнью

Единство со всей жизнью

текст
4,3
37 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Экхарт Толле – современный духовный учитель, которого нельзя относить к какой-то конкретной религии и традиции. В своих сочинениях и семинарах он предлагает простое, но глубокое послание людям вне зависимости от их религиозной, этической или политической принадлежности.Для широкого круга читателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Сильно перекликается с книгой «Новая земля». Собственно, об этом и автор пишет в предисловии. Однако, я не скажу, что если вы читали «Новую землю», то эта книга будет вам неинтересна. Отнюдь. Рекомендую эту книгу читать как раз после того, как другие книги автора вам уже знакомы.

Книга чуть отличается от других подобных этого автора. Отличается в медитативную сторону. Можно посмотреть на иллюстрацию, чуть помолчать. Книга-переживание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Экхарт Толле – современный духовный учитель, которого нельзя относить к какой-то конкретной религии и традиции. В своих сочинениях и семинарах он предлагает простое, но глубокое послание людям вне зависимости от их религиозной, этической или политической принадлежности.

Для широкого круга читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Экхарта Толле «Единство со всей жизнью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2022
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2005
Объем:
126 стр. 111 иллюстраций
ISBN:
978-5-386-14477-7
Переводчик:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip