18+
текст

Объем 380 страниц

2021 год

18+

Отрави меня собой

текст

О книге

Если бы не та авария, им никогда не суждено было бы встретиться. Потеряв дорогих людей, она обещала ненавидеть таких. Мажоров. Ненавидеть и сторониться получалось до тех пор, пока не встретила его. Наглого и самоуверенного, с пронзительным взглядом, лишающим воли, сильного и… невероятно отзывчивого. Его хотелось любить. Ее ненависть и непримиримость, какая-то отчужденность, задевали за живое. Он не мог позволить себе чувствовать что-либо живое и настоящее. Не вышло. Она отравила его разум, его тело и его сердце. Добралась до самой души…Автор обложки - Нира КотСодержит нецензурную брань.

Спасибо автору, замечательная книга. Не оторваться, такие отношения, а ж до мурашек. Читается на одном дыхании. Тут слезы и юмор и любовь.

Хорошо. Тихо, спокойно. Начало неплохо прописано, яркие линии героев. Ёжик Ольги просто чувствуется. Концовка немного затянута, как мне показалось.

*короткий любовный роман на 370 стр? ну-ну....

Чудесная история. Замечательный сюжет. Интересное развитие героев и их отношений.Рекомендую к прочтению. Побольше вдохновения автору.Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если бы не та авария, им никогда не суждено было бы встретиться. Потеряв дорогих людей, она обещала ненавидеть таких. Мажоров. Ненавидеть и сторониться получалось до тех пор, пока не встретила его. Наглого и самоуверенного, с пронзительным взглядом, лишающим воли, сильного и… невероятно отзывчивого. Его хотелось любить. Ее ненависть и непримиримость, какая-то отчужденность, задевали за живое. Он не мог позволить себе чувствовать что-либо живое и настоящее. Не вышло. Она отравила его разум, его тело и его сердце. Добралась до самой души…

Автор обложки - Нира Кот

Содержит нецензурную брань.

Книга Екатерины Звонарь-Елисеевой «Отрави меня собой» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip