Объем 70 страниц
2026 год
Майя
Начислим +10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
После смерти близкой подруги прошло уже почти три с половиной года. За это время в жизни Майи произошло множество событий — как счастливых, так и печальных.
Одним солнечным утром Майя сталкивается со своим прошлым лицом к лицу — и эта встреча меняет все. Майе предстоит найти внутренние силы, чтобы шагнуть навстречу переменам, к которым она совершенно не готова. Ведь в душе Майи все еще живут подавленная любовь и страх.
Начать жизнь с чистого листа непросто, особенно когда в сердце все еще тлеет боль.
Я ждала выхода этой книги, потому что мне было интересно, как сложится дальнейшая жизнь героев из книги "Тьма в отражении души". Признаться, некоторые сюжетные повороты оказались весьма неожиданными, но в то же время я получила недостающий ответ на вопрос, который у меня возник, когда я читала первую книгу в этой серии. Отдельно хочу отметить, что конфликты между героями не высосаны из пальца, как иногда встречается в СЛР, а следуют из прошлого опыта героев, их страхов и амбиций — и этим книга привлекает. Мне импонируют истории, которые похожи на реальную жизнь.

Отзывы, 1 отзыв1