16+
текст

Объем 110 страниц

2022 год

16+

Пойми меня, мама. Главные проблемы воспитания малышей

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор провела исследование среди тысячи мам и выяснила, какие проблемы волнуют их больше всего. Проблем набралось ровно 23. Каждая них легла в основу отдельной главы. Прочитав эту книгу, вы поймете, как происходит психологическое созревание ребенка, каким требованиям родителей он может соответствовать, а каким не может. Вы сможете снизить свои ожидания, увидеть незрелость вашего малыша, в вашей жизни станет больше радости и удовольствия.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

освещены самые важные, на мой взгляд, вопросы, волнующие молодую маму.

изложено просто, интересно. читается на одном дыхании.

Хорошая, краткая книга-руководство по общению с малышом. Все по полочкам. Нравится идея, что нужно быть на стороне ребенка.

хорошая книга. вкратце и всё по делу.

рекомендую мамам к прочтению.

легко написана, без лишней научной информации, но с важными рекомендациями для улучшения взаимоотношений и атмосферы с детьми

Книга очень понравилась. Кратко обо всем, общее впечатление положительное. Особенно ценные главы про навязчивые движения, детские страхи

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор провела исследование среди тысячи мам и выяснила, какие проблемы волнуют их больше всего. Проблем набралось ровно 23. Каждая них легла в основу отдельной главы. Прочитав эту книгу, вы поймете, как происходит психологическое созревание ребенка, каким требованиям родителей он может соответствовать, а каким не может. Вы сможете снизить свои ожидания, увидеть незрелость вашего малыша, в вашей жизни станет больше радости и удовольствия.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Марии Григорян, Екатерины Жарковой «Пойми меня, мама. Главные проблемы воспитания малышей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4461-1933-2
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip