Отзывы на книгу «Шалый малый», страница 3

Книгу «Шалый Малый» прочитала за один вечер, так как до самого конца не могла понять, чем же закончится данная история. Екатерину Вильмонт читаю давно и с удовольствием, нравится как стиль написания , так и сюжеты.

Очень пресно… Если сравнивать с «Курицей в полете» или «Хочу бабу на роликах», то и совсем никак. Невыразительно, скучно, в общем, разочарована…

Легкое, позитивное чтиво. Если хочется отдохнуть– самое милое дело. Осталось приятное послевкусие!

для времяпровождения и для отдыха мозгов вполне достойная книжка

Не совсем понятно заем пишутся такие книги, разве ради денег. Ни классический детектив, ни жанр качественного романа.

Очень люблю книги Е.Вильмонт, всегда повышают настроение! новая книга «Шалый малый» как всегда, порадовала, особенно, неожиданной развязкой в судьбе главной героини. Хочется прочитать еще раз!

Неоднозначное

Да... Создается впечатление, что в этот раз действительно очень торопились сдать в печать – финал скомканный. А вообще ранние произведения Вильмонт (о русских «тетках») мне очень нравятся – даже перечитываю периодически...

О книге Вильмонт "Шалый малый"

Книга чудесная! Читается на одном дыхании (как, собственно, и все у Вильмонт).Сюжет необычный, развязка непредсказуема. Язык очень легкий. Просто чудо!

Очень нравится этот автор. Всегда жду новинки. Этот роман немного не оправдал моих ожиданий. Читался легко, но окончание разочаровало. Ожидала чего-то более интересного. Жду новых произведений.

Эта книга для отдыха : на пляже почитать, в дорогу с собой взять и т.д. Все просто и без затей– как и во всех остальных творениях Е.Вильмонт. Чтиво для удовольствия для женщин от 30 и старше, правда ,на мой взгляд, первые книги Вильмонт, например «Проверим на вшивость господина адвоката» или «Три полуграции» были более интересны, более приближены к реальной жизни, юмора в них было больше.

18 июля 2012
2012