18+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Темная королева. Узы жизни

Темная королева. Узы жизни

текст
3,9
19 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я нашла любовь, но почти сразу потеряла. Обрела мир, но теперь он как никогда в опасности. Врата закрыты. Но трещина на них ширится, через нее демоны постепенно проникают в Тир-На-Ног. И три Двора уже готовятся к войне. Почему три? Потому что Двор Осени встал на сторону демонов. Я же мечтаю убить их Королеву, которая задолжала мне многое. Но для начала надо вернуть Темного Принца. А для этого придется отправиться туда, где меня ждут с распростертыми объятиями. И куда я очень сильно не хочу попадать. Заодно выясним, все ли хорошо в мире демонов.Содержит нецензурную брань.

Ну я прочла всю серию , было очень интересно , ждала выхода каждой книги и перечитывала так не один раз пока дождалась последнюю и что над концовкой чуть не рыдала . Как можно описывать все и вся очень интересно , но концовку обрубить просто нафиг ?? Герои что не заслужили финала? Да им памятник надо ставить каждому за их подвиги и страдания , хоть чем то автор наградила бы - на нет не заслужили

серия не плохая,понравилась,но конец третьей книги скомкан.думаю автор мог бы завершить конец серии лучше.но задумка и слог не плохи.

С удовольствием прочитала все 3 части, но эпилог не порадовал от слова совсем, скомкано получился конец, как будто автору надоело писать, так отмашку дала в конце и ладно.

просто захватывающая трилогия, прослушала на одном дыхании! ГГ собранная и рассудительная, сюжет постоянно держит в напряжении. в конце даже слезу пустила. чтец на высоте! приятно слушать, рекомендую!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я нашла любовь, но почти сразу потеряла. Обрела мир, но теперь он как никогда в опасности. Врата закрыты. Но трещина на них ширится, через нее демоны постепенно проникают в Тир-На-Ног. И три Двора уже готовятся к войне. Почему три? Потому что Двор Осени встал на сторону демонов. Я же мечтаю убить их Королеву, которая задолжала мне многое. Но для начала надо вернуть Темного Принца. А для этого придется отправиться туда, где меня ждут с распростертыми объятиями. И куда я очень сильно не хочу попадать. Заодно выясним, все ли хорошо в мире демонов.

Содержит нецензурную брань.

Книга Екатерины Васиной «Темная королева. Узы жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip