18+
текст

Объем 270 страниц

2018 год

18+

Код фейри. Заложница Теней

текст
3,5
54 оценки

О книге

День, когда меня купили, был самым обычным. Никогда бы не подумала, что подобное может произойти со мной, биологом-генетиком и просто современной женщиной. Но меня купили… И теперь я – собственность Владыки Теней. Короля Дикой Охоты. И я нужна ему не в качестве постельной игрушки. Моя роль непонятна мне самой. Как и все то, что происходит вокруг. Мир фейри слишком жесток, а Царство Теней жестоко особенно. И теперь придется выживать. Потому что кому-то я перешла дорогу, сама того не зная.Книга перваяСодержит нецензурную брань.

Когда начала читать, сначала не особо было понятно, что к чему…но потом история захватила меня с головой))) Очень понравилась задумка, последние главы читала взахлёб:)

Потрясающе. Классно написано, даже так – оочень классно. Яркий сюжет, чёткие линии главных героев, юмор, детектив, эротика (без пошлости). Очень цепляет Автор, спасибо Вам большое за такое творение) И, как ни странно, это тот самый случай, когда кинематограф может только испортить))

Интересная история о другом мире. Захватывает , держит в напряжении. Герои яркие , взрывные . Буду обязательно читать продолжение. Всем советую.

Супер! И сюжет, и как написано. Чуть портят впечатления единичные слова вроде «охренеть» и проч. Нотя пошла за второй книгой!

хорошая книга, но очень запутанная, мне нравятся хэпи энды но ту вам ооочень странно, особенно в конце, непонятно но интереснш

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

День, когда меня купили, был самым обычным. Никогда бы не подумала, что подобное может произойти со мной, биологом-генетиком и просто современной женщиной. Но меня купили… И теперь я – собственность Владыки Теней. Короля Дикой Охоты. И я нужна ему не в качестве постельной игрушки. Моя роль непонятна мне самой. Как и все то, что происходит вокруг. Мир фейри слишком жесток, а Царство Теней жестоко особенно. И теперь придется выживать. Потому что кому-то я перешла дорогу, сама того не зная.

Книга первая

Содержит нецензурную брань.

Книга Екатерины Васиной «Код фейри. Заложница Теней» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip