16+
текст

Объем 190 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Драконы?! Где?!

Драконы?! Где?!

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Устроившись секретарём, вдруг оказалась женой двух вредных драконов? Прекрасно! Они ещё не знают, какое им перепало счастье в моём лице. Дворцовые тайны затягивают, а интриги придают остроты. Главное — выжить и воплотить все мечты в реальность.

Книга сырая. Сюжет интересный, но все эпизоды написаны незаконченными мазками. Догадайся сам, называется. Страдания ГГ описаны, местами подробно. ХЭ присутствует

autoreg976286517, так и тянет ответить:

- Доварите!)

Разбаловали читателя, что думать и сопереживать совсем не хочет)

и это я не только про вас.

На мой субъективный взгляд – это очень сумбурно написанное произведение. У меня создалось впечатление, что Автор не определилась с тем, а что же она всё таки хочет написать, какими сделать своих героев, какой придумать мир? Будто бы в голове у неё заранее не было задумки истории, некоего плана- она просто села и стала что-то писать в жанре фэнтези, а в результате это вылилось в непродуманную историю, сюжет которой скачет. И это в принципе видно уже на этапе приобретения книги: ограничение у книги 16+, а одно из определений – «многомужество», что по идее должно бы сразу ограничивать в 18+ , но нет – текст действительно на 16+ (я сразу обратила на это внимание, но зря не насторожилась от такого несоответствия, а все таки приобрела книгу). И расстроило меня не 16+, что как раз не плохо, а следующее:

– очень много вызывало у меня вопросов поведение героини, ее мироощущение, да и ее описание: Автор явно не определилась, какой она должна быть: умной, опытной и с железным характером или «волшебным цветочком» (глупенькая без характера, но зато добренькая);

– очень странно написана/задумана интрига истории: нападения, злодей, зло, пришедшее в мир, развязка истории;

– есть нестыковки в возможностях/способностях героев и персонажей.


В тексте встречаются опечатки и ошибки.

oven1879,

очень жаль, что вы связали желание автора написать многомужку в 16+ , с не продуманным сюжетом.

Вот мне всегда интересно, почему свои ожидания и расхождения с заложенным шаблоном, в вашей голове, выливаете на автора, в комментариях?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Устроившись секретарём, вдруг оказалась женой двух вредных драконов? Прекрасно! Они ещё не знают, какое им перепало счастье в моём лице. Дворцовые тайны затягивают, а интриги придают остроты. Главное — выжить и воплотить все мечты в реальность.

Книга Екатерины Юрьевны Селезнёвой «Драконы?! Где?!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip