Отзывы на книгу «Карусель жизни»

книга просто бомба,решил прочитать и не пожалел,очень понравилось.Рекомендую прочитать всем кто любит истории о любви не пожалеете,это точно гарантирую.

Книгу прочитала по хвалебному отзыву дочери. Понравилось все – закрученный сюжет, огромная любовь. Читается легко и интересно. Автору огромное спасибо))

очень интригующая история, спасибо. читается легко и быстро. рада, что есть такая качественная литература для подростков

Первые две книги прочитала в захлеб. Эту уже не торопясь, осмысленно, уж очень не хочется прощаться с такой мощной историей любви. Буду до последнего надеяться, что Диана сможет простить Дена, и что он станет этого достоин!!!

Трилогия книг закончена....Как то стало сразу грустно расставаться со столь полюбившимися героями))))

Я очень рада, что Диана с Деном остались вместе, рада за их любовь, за их отношения❤❤❤❤

Спасибо автор за романы❤❤❤

Очень уж люблю подобные произведения. Книгу прочитала быстро, можно сказать что проглотила за день. Когда написано интересно, то и читается легко. Тем более всегда держит постоянная интрига, как тут можно оторваться. Еще и за героев приходиться сильно переживать.

Мне понравился сюжет, воспринимается легко,прочитала за один день. Про жизнь, про взаимоотношения влюбленных. Ждем продолжения!

Продолжение серии книг «Карусель…» очень порадовало. История интригует с первых страниц. Читается легко и быстро, буквально на одном дыхании.

Действительно стоящие книги для подростков – большая редкость. Большое спасибо автору за эти шедевры!

Нашла автора и её книги на этом сайте по тэгам.

Прочитав 2 книги из всей линейки была приятно удивлена качеством написания, так как подростковую прозу найти сейчас не легко. За книгу огромная благодарность, буду ждать продолжения.

Книга очень интересная! Написана простым языком, понятным для читателя! Захватывающий сюжет! Очень волнительные судьбы всех героев! Прочитайте обязательно, не пожалеете !!

06 апреля 2021