Отзывы на книгу «Снегурка»

Книга как всегда увлекательна! Погрузилась в детство, но окончание намного лучше оригинала!!! Спасибо автору!!!!! Как всегда замечательно!

kabluckoulia689 благодарю Вас за такой эмоциональный отзыв!

Замечательная книга. Держит в напряжении до самого финала. Заставляет переживать за героев! Читать подобные мистические деревенские истории - одно удовольствие.

Супперр. Прочитала на одном дыхании. Впрочем как все рассказы автора. Спасибо огромное. С нетерпением жду каждый, новый рассказ)))

книга оставила незабываемые впечатление! Написана по доброму, изложение льется мягко, захватывающе. У автора очень интересный слог. интересный сюжет, который захватывает, вместе с героями переживаешь все события и являешься их участником. И главное -доброта и любовь побеждает все! И как говориться, сказка ложь, да в ней намек, если любовь есть, то все преграды преодалеются.

Очень интересная книга про жизнь деревенской девушки. Читая книгу, окунаешься в атмосферу сельского быта, "приправленного" сказочными мотивами! Екатерина, это очередной шедевр!

Переполнена впечатлениями! Отдельно хочу подчеркнуть, что рассказ написан очень красивым богатым, изысканным русским языком и прекрасно передаёт атмосферу. Потрясающе! Моя благодарность автору за удовольствие. Очень советую почитать.

Очень интересная аннотация у истории. Новая интерпретация Снегурочки или даже сказки Морозко. Любовь всегда победит, а после холодной зимы всегда приходит весна.

Волшебная сказка. Неожиданный конец. Читается на одном дыхании. Очень впечатлил сюжет. И параллель проведена со сказкой.