Отзывы на книгу «Змеиная невеста. Разбавленная кровь»

Я к змеям относилась отрицательно. Меня все драконы волновали. Неожиданно для себя прочла отрывок и все пропала. Читала залпом днями и ночами. Покупала книгу за книгой. Через некоторое время возращаюсь и читаю вновь. Спасибо, Екатерина, за чудесные книги. Считаю Вас одним из лучших авторов. Удачи в творчестве.

все части хороши. прочитала взахлеб. люблю сказки. все сказки с хорошим концом. а слог автора очень легкий, читается без напряга и еще нравится что вся серия перекликается друг с другом

Какая великолепная книга!!! Оторваться невозможно! Читала взахлёб. Пока не дочитала, оторваться не могла. Наги, люди-змеи, накал страстей, эмоции, крутые повороты сюжета и, конечно, любовь!! Автору респект. Лёгкий слог и хороший язык. Наслаждайтесь!!

Серия захватила полностью. Читала не отрываясь все книги. Замечательная история.

Читать рекомендую однозначно.

Спасибо Автору за необычную историю, которая просто взрывает мозг. А эмоции!!,

Всем кто любит фентези советую прочитать цикл книг змеиные истории. Большое спасибо автору за интересные сюжеты.Красивые истории любви.

Прекрасная книга про третьего брата и его любовь. Как всегда сюжеты пересекаются и тайны раскрываются в конце. В этой части мы познакомились с ещё одним древним народом.

Не могу оторваться!Просто взахлёб читаю все книги автора!Это надо же иметь такую фантазию что бы писать такие потрясающие книги!В общем я в полном восторге,но есть минус!!!Я абсолютно потеряна для своей семьи!Огромное Вам спасибо за Ваше творчество и неуемную фантазию!

Книга просто шедевр!!!!! Влюбилась в героев. Написано интересно, с уклоном на мифологию!! Очень благодарна автору за проведенное время

Книга просто замечательная! Истории Захри и Сахи оказались ещё интереснее, чем первая книга, про Леру и Далгета.Читала взахлёб, не отрываясь,настолько меня увлекли герои

29 марта 2022