Отзывы на книгу «Ученица черного мага»

Это не Кариди. Писал другой автор. Совсем не тот стиль. Не дочитала и, если честно, даже не интересно было чем это закончится. Штампованная академка. Такого хлама полно в сети. Запороли всю серию. Зачем? Маша должна была стать самой яркой апсарой, с крутой историей. А в итоге - очень, оочень вяло. Великий чёрный маг, который, в течение всего повествования , в разговорах с мужчинами, хотел ответить , но, в очередной раз, стерпел и промолчал...- терпила. Ректор! Серьезно? Опять фантазии престарелых писательниц к ректорам? Кто это писал?! Отдельная тема- диалоги девочек. Правда, смешно. Как старые библиотекари. Не то. Не Кариди.

Великолепное продолжение любимой серии. Эмоционально, динамично и с любовью. В семье нагов очередная любовная история, читать одно удовольствие!!! Спасибо автору!

Замечательная книга. Мне вообще вся змеиная серия нравится:) даже сложно сказать, какая из книга серии лучше. благодарю автора!

я с удовольствием прочитала роман, меня захватил сюжет, сюжет не новый, но есть интересные моменты, как будут развиваться их взаимоотношения.

С огромным удовольствием прочитала всю серию. Первые книги безусловно получились лучше, чем продолжение, но и оно не подкачало! Наверно впервые встречаю такое произведение, где продолжение не отталкивает, а наоборот увлекает не меньше, чем первые книги. И это очень-очегь здорово! Дети главных героев очень удачно вписался в сюжет, они не затмевают родителей, они продолжают их историю и у каждого из них своя любовная линия,свои приключения.

Автору браво! Ждём новую книгу про историю Лизы, ведь в конце этой книги прозвучал тонкий намёк на драконов, а их в семействе Нагов ещё не было....

Еще одна замечательная книга! Есть интрига, опасности, любовь, магия. Маша выросла и пришло ее время найти своего единственного. Всем советую к прочтению!

Эта история менее увлекательная, чем предыдущая, менее загадочная и интригующая, интересные личности остались на заднем плане повествования.

Тем не менее сюжет и главные герои понравились..

Вообще думаю, что это недоразумение просто не могла написать Екатерина! Бедный ГГ все чего-то злится, все чего-то хочет, да в силу вредности не может...Не интересно, сильно затянуто, кажется. что плаваешь в густом рассоле...Не советую!

Роман прочитала весь на одном дыхании, но последняя книга разочаровала сильно. Такая хорошая задумка сюжета но все как то сумбурно и очень тяжело читать.

20 мая 2023