18+
текст

Объем 480 страниц

18+

Остановите музыку

текст
4,3
44 оценки
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нина — профессиональная танцовщица — оказывается в ситуации, когда невозможно обеспечить себя и ребенка. В чужом городе она оказывается перед выбором: вернуться в родной город, так ничего и не добившись, или согласиться стать стриптизершей в закрытом мужском клубе. До какой степени отчаяния нужно дойти, чтобы сделать этот шаг? И что предстоит узнать об изнанке жизни, от которой так долго пыталась убежать?

Жанры и теги

Очень понравилась книга. Иногда Нина раздражала своими действиями, но Костя-молодца! Не согласна, что книга прям сказка-сказка, очень все достойно, без сахарно-сиропных соплей. Читать!

Книга действительно захваиывает едва не с первых страниц. Начинать читать перед сном не советую – оторваться не сможете. Слпереживаешь так, как будто сама идешь выступать перед толпой.

Не понравилось, что со второй половины героиня ведет себя как нытик. читаешь и даже неловко за нее становится. и хоть убейте, трудно поверить, что мужчина, добившийся трудом и характером высот, может любить вечно извиняющую плаксу. спасает только то, что Нине хватило гордости уйти. Иногда не верится, что на сцене она такая дерзкая, а в жизни – неуверенная. Возможно, страх за будущее и дочь ее такой сделали…

автор очень хорош 40 книг все с фантазией. удачи с замыслом и творчеством.очень хочу дочитать Зефир в шоколаде в свободном доступе жаль пока закрыт

Замечательный роман. Обожаю романы автора. Первая книга, которую я прочитала, «Откуда берутся дети» и влюбилась с первых строк, хотя… Я долго не решалось начать читать роман, что-то останавливало. Но когда начала, не могла оторваться. Перечитываю иногда. Очень нравится. Хороший слог, легко читается, интересный сюжет и отношения между людьми реальные. Такое бывает в жизни. Мало авторов, которых хочется перечитывать. Романы Риз жду, перечитываю. Творческих успехов автору

Нина живет вдвоем с дочерью, по стечению обстоятельств она устраивается в закрытый клуб, стриптизершей. У клуба есть постоянные клиенты и Костя один из них. Его зацепила новая танцовщица, и он предлагает ей сделку: она с ним спит – он ее содержит. У Нины нет особого выбора, да и Костя ей понравился…



Что больше всего понравилось, так это то, что, не смотря на все, на согласие Нины на предложение Кости, она не вызывает к себе негатива и осуждения. Наоборот, чем дальше читала, тем больше она вызывала во мне восхищение. Она карабкалась, как могла, имея на руках «особенного» ребенка, жила и все делала для своей дочери, при этом бывшему мужу было не особо важно как живет и на что живет его дочь. Костя это конечно вообще для меня Мужчина с большой буквы, непростой со сложным, упрямым и недоверчивым характером, таким он появляется в начале книги. И по ходу всей истории, видно как он меняется, не прогибается, а становится более человечным, видно, как он меняется ради Нины, как старается принять и найти общий язык с ее дочерью. Это на самом деле подкупает. Что еще могу сказать про героев, они выдержаны до самого конца.



Сюжет крутится вокруг взаимоотношений героев, как строятся, как развеваются герои, их ошибки, потом исправления. Я будто на соседей смотрела, настоящих, а не выдуманных. Что еще раз подчеркивает, что автор настолько реалистично прописывает героев и их отношения, что ты веришь в них.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нина — профессиональная танцовщица — оказывается в ситуации, когда невозможно обеспечить себя и ребенка. В чужом городе она оказывается перед выбором: вернуться в родной город, так ничего и не добившись, или согласиться стать стриптизершей в закрытом мужском клубе. До какой степени отчаяния нужно дойти, чтобы сделать этот шаг? И что предстоит узнать об изнанке жизни, от которой так долго пыталась убежать?

Книга Екатерины Риз «Остановите музыку» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2016
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785448307355
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip