18+
текст

Объем 180 страниц

2020 год

18+

Каждой клеточкой тела

текст
4,6
9 оценок

О книге

Рон Морис был для меня целым миром, который он из раза в раз переворачивал с ног на голову. Он никогда не давал мне надежды, ничего не обещал и не позволял думать о том, что между нами может быть что-то большее. Но разве сердцу нужно позволение? Разве оно нуждается в обещаниях? Достаточно взгляда. Слова. Жеста. Тогда оно воспаряет и несётся навстречу любимому с утроенной скоростью.Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "В режиме ожидания"
Все книги серии

Офигенная книга. Читала взахлеб) Понравилось всё в этой книге. Автору смело можно поставить 5+ за этот роман. Побольше бы таких произведений. Очень люблю такие романы, особенно если они хорошо заканчиваются.

Вот не могла удержаться от коментария.Перечитала много романов в этом приложении,есть любимые.А эта книга войдет точно в список фаворитов!И при всем при том она досталась бесплатно!Приятно удивлена.Хорошая история о влюбленной паре,которым изначально было суждено быть вместе,но только время окончательно их в этом убедило.Как итог-счастливый финал!!!Рекомендую!!!!

Эта книга просто вынос мозга!!! Я первый раз в жизни читала с таким остервенением! Просто не могла оторваться от этой любви! Когда он схватил её и понёс к себе, я думала он просто вырвет ей сердце! Я снимаю шляпу перед автором! Книга ушла в топ десятку моих фаворитов! Читайте не раздумывая!

потрясная книга, стиль написания дома, очень понравилось жалко у автора всего две книги, но однозначно пошла читать вторую☺автору творческих успехов и захватывающих историй

Пресно, вот это не первая книга автора, которую читаю, но эта вообще не зашла. Как будто не очень хороший перевод англоязычной книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рон Морис был для меня целым миром, который он из раза в раз переворачивал с ног на голову. Он никогда не давал мне надежды, ничего не обещал и не позволял думать о том, что между нами может быть что-то большее. Но разве сердцу нужно позволение? Разве оно нуждается в обещаниях? Достаточно взгляда. Слова. Жеста. Тогда оно воспаряет и несётся навстречу любимому с утроенной скоростью.

Содержит нецензурную брань.

Книга Екатерины Орловой «Каждой клеточкой тела» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip