Отзывы на книгу «Обманите и сами поверьте в обман»

Если, хотябы часть из нас, потеряла память, чтобы начать заниматься тем, что действительно интересно, то счастливых лиц было кратно больше!

Замечательное произведение!!! Я прочла его на одном дыхании. Есть какие-то (непонятные мне, как непрофессионалу) «шероховатости», как будто мешающие глубже «нырнуть» в переживания героя, но это, возможно, только субъективное восприятие. Хочу прочесть детям и ОБЯЗАТЕЛЬНО это сделаю!!!

Много раз повествование пробуждало волнение, чаще всего в эпизодах с Леночкой, ну и конечно кульминация, когда главный герой всё вспомнил. Прочитал залпом. Дважды правда уходил в свои мысли во время чтения, в длинных переходах между сценами. Но это может быть от того, что взволновавшие моменты их как раз и пробуждали.

Понравилась повесть, для начинающей писательницы довольно талантливо.

Прочитала 2 раза на одном дыхании, переживала за героя как за близкого человека.

Отличная книга всем советую прочитать . Очень интересная просто вау подойдёт для всех читателей восторг пять звёзд ставлю этой книге