16+
текст

Объем 120 страниц

2022 год

16+

Семейный cекрет Горюновых

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самоуверенная старшеклассница и дочка московского прокурора случайно замечает, что что-то не так с няней у многодетной семьи по соседству. Желание разузнать подробности втягивает её в нехорошую историю, из которой выпутаться не так легко, как казалось в начале, но куда хуже другое — она больше не знает, кому можно верить, потому что предают даже самые близкие.Да и может ли она доверять хотя бы себе самой?

Непредсказуемый и захватывающий

триллер, где тесно перепутаны реальность и глюки героини и до конца не ясно, это сдвиг по фазе или мистика. Финал классный!

Какой-то бред, если честно.

Что-то происходит, но всё не так, потом оказывается, что и не так тоже. И так несколько раз.

И сплошная безысходность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самоуверенная старшеклассница и дочка московского прокурора случайно замечает, что что-то не так с няней у многодетной семьи по соседству. Желание разузнать подробности втягивает её в нехорошую историю, из которой выпутаться не так легко, как казалось в начале, но куда хуже другое — она больше не знает, кому можно верить, потому что предают даже самые близкие.

Да и может ли она доверять хотя бы себе самой?

Книга Екатерины Николаевны Широковой «Семейный cекрет Горюновых» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip