16+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Кто играет в человечков?

Кто играет в человечков?

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В фильтрационные центры нынче выстраиваются огромные очереди — на зависший над городом гигантский корабль не принято глазеть, но люди всё равно против воли нет-нет, да и бросят наверх быстрый и жадный взгляд, но тотчас виновато потупятся — не увидел ли кто?Говорят, в фильтрации на самом деле нет ничего страшного, что добрые и могущественные пришельцы просто хотят понять, кто на что способен, кого чему учить и как получше передать человечеству новейшие технологии. Кто готов сотрудничать, а кто ещё не дозрел до требуемого уровня развития. Это просто тест, ничего больше. Чик, и готово. Следующий!

Первая половина книги интересная, хотя переосмысление концепции скитающихся душ без тел и египетской мифологии, вторая половина про разборки творцов довольно пафосная и скучноватая.

Старая ошибка - приписывать другим существам человеческие качества и устремления. Высшая раса, творцы, которым миллионы лет, получающая удовольствие от проживания убогих жизни убогих человечков с их дебильными розовыми соплями и эгоистертками? Сириозли? В общем как-то не зашло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В фильтрационные центры нынче выстраиваются огромные очереди — на зависший над городом гигантский корабль не принято глазеть, но люди всё равно против воли нет-нет, да и бросят наверх быстрый и жадный взгляд, но тотчас виновато потупятся — не увидел ли кто?

Говорят, в фильтрации на самом деле нет ничего страшного, что добрые и могущественные пришельцы просто хотят понять, кто на что способен, кого чему учить и как получше передать человечеству новейшие технологии. Кто готов сотрудничать, а кто ещё не дозрел до требуемого уровня развития. Это просто тест, ничего больше. Чик, и готово. Следующий!

Книга Екатерины Николаевны Широковой «Кто играет в человечков?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip