Отзывы на книгу «Путь к любви, или я плохая счастливая девочка»

Спасибо за прекрасную книгу!Прочитала на одном дыхании.Героиня мне близка и понятна…Захотелось тоже испытать чувства любви Настоящей,чтобы быть,как за каменной стенойКнига вдохновляет Спасибо автору за искренность ❤

Книга замечательная! И восхищает, и завораживает, и удивляет одновременно. Эмоции, как на серфинге во время крутой волны! Спасибо Екатерине, за возможность окунуться в этот мир! История на самом деле далека от стандартной. И эта история реальной жизни, которая подкупает своей искренностью, открытостью и добротой автора. Хочется написать больше, но лучше прочитайте сами книгу с такой необычной историей любви.

Благодарю! На одном дыхании.

Рада, что вы нашли свою любовь, за вашу смелость и честность к себе. Многое отзывается... Закрываю книгу с надеждой и верой?

autoreg1043638740, благодарю Вас и желаю удачи легкости в исполнении желаний! Хороших праздников.

Спасбо за книгу, за исренность и откровенность! Продолжайте, если будет в этом необходимость для Вас! Прочитал на одном дыхании. Мы с Вами виделись ожнажды.

User-302mZkFH3RLyuKk6oSKmz, Геннадий, благодарю Вас! Эту встречу в НН я помню. Приятно продолжать общение.

Книгу посчастливилось начать читать ещё на этапе её становления. Дочитывать буду уже законченную версию. Обязательно оставлю ещё один отзыв. Интересно очень…

Начало понравилось, купила! Посмотрим, что будет дальше, пока история только начинается!

Желаю успехов автору в дальнейшем!

Начала читать и не смогла оторваться…Читала как дневник. Иногда казалось, что автор даже слишком откровенен)) Места и сердце сжимается от наивной любви молодой девочки…

Екатерина, Катюша спасибо тебе за эту книгу. Сегодня я на одном дыхании дочитала её до конца.

Ты такой замечательный Человек, у тебя такая прекрасная история жизни. Я счастлива, знакомству с тобой.

Когда рассказывала своим друзьям о книгах, которые рождались у нас на проекте «Книга за 30 дней». Твоя привлекла особое внимание.

Рекомендую всем прочитать эту книгу, она того стоит.

"Роман 'Путь любви' захватывает читателя с первых страниц, погружая в историю главной героини, которая стремится найти свое место в мире.

Ее путешествие через жизнь, начиная с брака, который казался ей путем к свободе, и проходящее через романтические приключения с путешественником, увлекает и заставляет задуматься.

irinadubovaya, Ирина, благодарю за искренний отзыв ??хотя книга пока не роман, но всё может быть

Офигенная история. Сходу глубокое погружение и отрываться невозможно до последней точки. Я конечно офигела, такая наземная любовь под облаками, столько событий и неожиданный разворот. Спасибо, что рассказали, я под впечатлением, это очень интересно. Счастья, удачи во всем

07 декабря 2023