16+
текст

Объем 340 страниц

2021 год

16+

Обратно в реальность

текст
4,7
6 оценок
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К семнадцати годам я научилась прятаться от этой реальности за книгами, музыкой, фантазиями и образом странной замкнутой девочки. И тут в мой уютный мирок вломился Стас. Еще и натоптал своими берцами.Все персонажи вымышлены. Все совпадения случайны.

Эта книга погрузила меня в подростковые воспоминания. Я даже сопоставила некую параллель с главной героиней. Когда-то мне тоже было 17, я тоже была студенткой, я тоже была не уверена в себе. Мне казалось, что вряд ли кто может в меня влюбиться. Серая мышь с наушниками в ушах.


? “Единственное, что мне хоть немного нравится в своей внешности – цвет глаз. Голубой, с зеленоватым отливом. Но если вернуться из любовных романов в реальность – сколько парней будут рассматривать глаза?”


Книгу я прочитала буквально за два дня. Легкий слог, со своим чувством юмора. Романтика для подростков и о подростках. Наверно, многие юноши и девушки найдут в сюжете себя. Некоторые сцены точно откликнутся в Душе.


? Гаражи. Алкаши. Знакомство. Дом. KFC. Дружба. Ужасы. Подарок. Ночёвка. Смс-атака. Самооборона. Книги. Мама. Нож. Защита. ПТУ. Болезнь. Забота. Тайна. Бой. Драка. Хорьки. Путешествие. Экзамены. Проводы. Признание.


Весьма насыщенное повествование)


А теперь о смыслах.


Очень сложно начать доверять людям, когда большую часть жизни ты провела одна. Когда родной отец смылся за границу, а мать готова тебя убить. Когда уровень самооценки настолько низкий, что фраза “ты мне нравишься” воспринимается как насмешка. Ты готова выстроить свой Мир, лишь бы не замечать реальность. И даже если прозвучат слова, о которых мечтают миллионы девушек, ты сделаешь вид, что ничего не произошло.


? Мне показалось, что у книги ещё будет продолжение. И это лишь начало пути. И несмотря на все трудности, главная героиня найдёт своё счастье.


К чтению рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К семнадцати годам я научилась прятаться от этой реальности за книгами, музыкой, фантазиями и образом странной замкнутой девочки. И тут в мой уютный мирок вломился Стас. Еще и натоптал своими берцами.Все персонажи вымышлены. Все совпадения случайны.

Книга Екатерины Линстаевой «Обратно в реальность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip