Отзывы на книгу «Конструктор идеальной жизни. #HarmonyGirl»

Читала фрагмент, все по существу, хочу купить! Четко и понятно расписано, захотелось жизнь выровнять и сделать более насыщенной и обдуманной. Книга, надеюсь, поможет. Освещаются все стороны жизни женщины, это хорошо!

Дочитала книгу на берегу моря – это первое, что я сделала по рекомендации из списка радостей «для себя» :) Гармоничное сочетание личных историй и практики делают книгу легкой для чтения и в то же время глубокой по содержанию. Вдохновляет, помогает расставить все по полночам, вспомнить главное, сокровенное, женское. И быть внимательнее к деталям, из которых складывается пазл жизни.

Прочитала данную книгу по совету своей подруги. Книга написана простым и понятным языком, подойдет для любой группы читательниц. Все рекомендации и советы автор дает основываясь на своем (и не только) жизненном опыте. Данную книгу лучше читать, имея под рукой блокнот или заметки на телефоне, чтобы по ходу чтения выделять важные аспекты, записывать идеи, над которыми необходимо подумать и планы, которые можно внедрить уже сейчас в свой жизнь. Могу смело отметить, что книгу можно использовать как практическое руководство по созданию своей идеальной жизни. Рекомендую к прочтению.

04 сентября 2019
978-5-17-115118-8