Отзывы на книгу «Хорошая собака плохой породы не бывает», страница 5

Начала знакомство с автором Екатериной Кастрицкой с этой книги 2 года назад. С тех пор перечитала все, что она написала, с нетерпением жду новых постов в социальных сетях и вообще не устаю восхищаться ею как зоопсихологом и как писателем. Спасибо вам, Екатерина, за вашу работу!

Эта книга для владельцев собак-настоящий клад. У меня не так давно появилась взрослая овчарка. Эта книга - настоящий помощник для меня. Совсем по-другому стала воспринимать и понимать своего нового питомца. Еще не дочитала до конца, но столько нового узнала. Спасибо авторам.

не книга, а сокровище. полное, полнейшее руководство, пособие, гайд... ответы на все возможные вопросы - здесь! не знаю, что еще можно было бы добавить.

Прочитала эту книгу сразу, как она вышла. И до сих пор эта, не побоюсь слова, энциклопедия остается моей настольной. Ни в одной другой не нашла столько ценной информации под одной обложкой. С тех пор читаю все книги авторов.

О собаках я могу говорить бесконечно, поскольку собаки со мной, наверное, с моего рождения. Книга "Хорошая собака плохой породы не бывает", написанная данными авторами, как и другие книги этих авторов, очень пригодится тем, кто только планирует взять щенка и еще не определился с породой.

Еще думаю, что вот эта именно книга очень поможет начинающим в зоопсихологии и кинологии.

От души советую - приобретайте и не пожалеете!

Книжка неплохая. Хорошая я бы даже сказала. Большая. Но толковая, требует вразумительного осмысленного чтения. Купила перед январскими праздниками, прочла часть. Новогодние каникулы - самое время погрузиться в чтение данной книги детальнее

Очень, очень понравилась эта книга! Сделала ее своей настольной. Буду перечитывать снова и снова, ведь за один раз невозможно запомнить всю информацию, которая там есть. Авторы проделали огромную работу!

Самая лучшая книга о собаках, которую я когда-нибудь читала! Самая! Я в полном восторге, и после нее прочитала все книги Екатерины, а еще подписалась на соцсети – там тоже куча полезного и интересного. Жаль тех, кто ее не прочитал. Согласна с описанием, книга – абсолютный must have и must read.

absurdgirl

Это маст для тех, кто считает, что есть глупые породы, а есть умные. Все собаки умны, только вот задачи у них разные: одни более самостоятельные и сами принимают решения, другие - командные игроки. И исходя из этого уже можно выбирать породу, а не только по красоте и размеру). Из этих соображений у меня гончая, потому что охотники мне интуитивно понятнее и ближе, чем, например, пастухи.

13 марта 2020