16+
текст

Объем 330 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Свадьба на Новый год

Свадьба на Новый год

текст
3,6
65 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сбежать от одержимого мерзавца в другой мир – почти новогоднее чудо! Притвориться там аристократкой, жить в богатстве и роскоши – лучше и не придумаешь! Ждать новогоднюю ночь как время окончательного исполнения всех желаний – звучит идеально!Но что, если что-то пойдет не так? И эта идеальная зимняя сказка вдруг обернется такими проблемами, что земные покажутся пустяком?.. И как же быть, когда тот, кого люто ненавидишь, вдруг пробуждает в тебе совсем иные чувства? Мое время в чужом мире отмерено заранее, но захочет ли он отпустить?..

1ая часть дилогии. Вторая часть «Замуж на неделю». Жаль, что нигде не обозначено, что это только первая часть.

Много опечаток, есть ошибки, очень нужна редактура.

Герои понравились, она добрая, искренняя и пытается сделать правильно. Он весь такой сильный, не отступает от своих целей, защищает и заботится.

Первая часть заканчивается на самом интересном. Пошла читать вторую)

А продолжение??? Так не честно! На самом интересном все закончилось…

Новогодняя сказка очень понравилась! Спасибо автору!

Забавная обложка! Начала читать понравилось, легко и просто. Есть опечатки и лишние запятые, но терпимо)) Спасибо за историю!

Мне понравилось, очень. Редко встречаются такие книги, слог автора, юмор на высоте, эпизод с шальной императрицей вообще улёт, смеялась до слёз. Однозначно читать.

Жаль, что на самом интересном оборвалось. Нет второй части, поэтому – 1 звездочку. Вообще сюжет неплох, написание тоже не подкачало, но всё же хочется сразу понимать что читаешь не однотомник. От этого всё впечатление портиться

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сбежать от одержимого мерзавца в другой мир – почти новогоднее чудо! Притвориться там аристократкой, жить в богатстве и роскоши – лучше и не придумаешь! Ждать новогоднюю ночь как время окончательного исполнения всех желаний – звучит идеально!

Но что, если что-то пойдет не так? И эта идеальная зимняя сказка вдруг обернется такими проблемами, что земные покажутся пустяком?.. И как же быть, когда тот, кого люто ненавидишь, вдруг пробуждает в тебе совсем иные чувства? Мое время в чужом мире отмерено заранее, но захочет ли он отпустить?..

Книга Екатерины Флат «Свадьба на Новый год» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-153701-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip