Отзывы на книгу «Абсолютная магия»

Огромное спасибо автору за столь интересную книгу. Видно что автор вложил душу в написании произведения. Получила огромное удовольствие от прочтения

Ох, какой главзлодей в книге! До последнего надеялась, что Флавиан перетянет чашу весов на себя… Необычная магия, харизматичный главгад (только из-за него одного можно читать книгу ))) и конечно же любовь. Всем рекомендую.

Стандартное женское фэнтези с положительным во всех отношениях главным героем и злодеем, который имеет свои виды на главную героиню. Легкая книга, чтобы скоротать вечерок другой, хотя был момент, я прямо волновалась. отдельное спасибо автору за красивое описание некоторых магических «спец.эффектов»

замечательная книга, прочитала за один вечер, книга с нестандартным сюжетом

главная героиня не хочет выходить замуж, т.к. ее жених опасный маг…

Книга весьма увлекательна. Главная героиня – разумная девушка, не вызывающая раздражения. Расстраивает только большое количество опечаток в тексте.

Сюжет захватывающий, герои прописаны очень хорошо, как и мир. Автору спасибо за эмоциональный сюжет, который захватил, за сказку, которая тронула душу

очень захватывающий роман, так увлек, что бросила все дела, решила до читать, главная героиня волевая девушка, которой предстоит противостоять навязоному жениху,

У книги очень изящный и легкий язык. Героиня описывается словно бы вскользь, но в каждой окружающей ее мелочи чувствуется ее характер и взгляды. Нелегко придется такой свободолюбивой девушке замужем за тем, кого выбрала не она, да еще этот таинственный незнакомец и жажда изучать свой магический дар… очень интересно, что будет дальше! Пока остановилась на 5 главе, но книжка определенно интригует

Интригующая аннотация! Спасибо автору! В тексте есть свои, авторские особенности – и это,несомненно, очень здорово, так как делает сам текст уникальным!)

Очень интересная история, есть здесь и любовь, и злодейство, и стойкость . Читайте и наслаждайтесь главной героиней и злодеем, который все таки остается до конца злодеем. Получила удовольствие от книги.

20 марта 2020
978-5-532-98331-1