Отзывы на книгу «Беги от меня»

Прочитала это произведение на одном дыхании, как села, так и не встала до тех пор, пока повесть не закончилась. Очень увлекательно, сюжетно, драматично и романтично. И правдиво, конечно же. Много эмоций самых разных! Меня бросало то в жар, то в холод на протяжении всего прочтения! Произведение наполнено большим и сильным чувством - это здорово. Все события переживаешь вместе с героями, живо, реально, перевоплощаясь то в Риту, то в Данила, то в Андрея, проживая вместе с ними все, что происходит в их жизни, в душе. Много раз прошибали слезы. Интересен путь душевной трансформации Риты. Ее чувства сложны, противоречивы, многогранны, и образ ее не однозначен и не статичен, дан в динамике. Таков же и Данил. Вообще, все герои произведений Екатерины особенные, их любишь и сочувствуешь им, как будто с ними знаком лично.

Непростое, тяжеловатое произведение о том, каково это - делать выбор между своим счастьем и счастьем любимого человека. Если вы человек сентиментальный, то 100% в середине книги будете плакать. Очень, очень жаль Данила! С детства никому не нужным был. Таким и ушёл. Но был ли у него другой выход? Очень сопереживала главной героине, страшно вот так потерять любимого человека. Хорошо, что она нашла в себе силы жить дальше, снова смогла полюбить. Почитаю другие книги автора.

Очень рад, что вышла такая книга, такие книги конечно необходимы, двое влюблённых это же так здорово, ты все больше удивляешься, что я могу пожелать, только творческого роста, и больше вдохновения, молодец Катюша.

User83304-20, благодарю за отзыв!