16+
текст

Объем 150 страниц

2015 год

16+

Моя главная роль

текст

О книге

После развода жизнь владелицы рекламного агентства Алёны Гордеевой проходит однообразно – упорная работа, перебранки с бывшим мужем, общение с подругами. Но неожиданно всё меняется – она обращает нежный взор на собственного сотрудника, отношения с экс-супругом налаживаются, а ещё в её окружении появляется загадочная старуха, которая начинает преследовать Алёну и даже покушается на её жизнь.Чем объяснить череду внезапных испытаний и таинственных совпадений и с какими событиями прошлого или даже будущего они связаны? Какую самую «главную роль» выберет для себя героиня? Обо всём этом - в новой повести Екатерины Береславцевой, где мистика причудливым образом пересекается с повседневностью.

А что я думаю об этой книге?) А я думаю, что это позитивная, светлая, красивая история о том, что всегда нужно верить в хорошее. И всегда быть готовой принять это хорошее, невзирая на «дурные знаки». Главная роль героини – быть счастливой, любимой) Особенно рекомендую книгу пессимистам, помогает!)

А-а-а, ваще всё как я люблю! Мистика через край, юмор, любовь, женская дружба! Читала не отрываясь, честное слово! И конечно, не смогла не оставить здесь несколько строчек в надежде, что автор прочтет мое послание. Пишите, пишите еще! А самый главный вопрос – продолжение планируется? Так хочется узнать о дальнейших судьбах героев! Вот прям сроднилась с ними, ей богу! Вот бы экранизировать эту книгу! Так и вижу, даже придумала артистов, которые подошли бы на эти роли. Это вторая книга, которую я прочла у Екатерины Береславцевой, и опять понимаю, что прям так и просится на большой экран. Советую к прочтению, точно-точно! Пошла читать следующую книжку Автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После развода жизнь владелицы рекламного агентства Алёны Гордеевой проходит однообразно – упорная работа, перебранки с бывшим мужем, общение с подругами. Но неожиданно всё меняется – она обращает нежный взор на собственного сотрудника, отношения с экс-супругом налаживаются, а ещё в её окружении появляется загадочная старуха, которая начинает преследовать Алёну и даже покушается на её жизнь.

Чем объяснить череду внезапных испытаний и таинственных совпадений и с какими событиями прошлого или даже будущего они связаны? Какую самую «главную роль» выберет для себя героиня? Обо всём этом - в новой повести Екатерины Береславцевой, где мистика причудливым образом пересекается с повседневностью.

Книга Екатерины Береславцевой «Моя главная роль» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip