Отзывы на книгу «Я не отдам тебе детей»

Очень интересная книга! В ней все: и приключения, и любовь, проснувшаяся в героях не сразу, и элементы детектива… В общем, читается с напряжением в ожидании разрешения «страшных» событий.

Главная героиня – независимая женщина, сама всего добившаяся в жизни, глубоко раненная в детстве, не только красива, но и целомудренна. Герое ей под стать: тоже достигал в жизни всего сам, а потому поначалу суров, но потом в нем раскрывается добрая душа и великодушное сердце.

Очень хороший грамотный язык без тавтологии и прочих косяков, богатый и выразительный, что очень помогает представить картину того, о чем говорится в произведении.

Спасибо автору за такую замечательную книгу!

Произведение понравилось, действительно хороший слог, что, к сожалению, не очень часто встречается в этом жанре, в чувства вериться, персонажи прописаны, не картонные, нет перекос в сторону секса, все гармонично.

Первая для меня книга этого автора, а захватила просто с первой главы! Удивительно лёгкий и образный стиль, увлекательные описания мира, захватывающие приключения и полноценная любовная история между интереснейшими личностями! Обязательно познакомлюсь с творчеством столь одарённого автора гораздо глубже.

Книоа интноесная,весьма поучительная.Она напоминает нам о том что даже следуя благим намерениям или любви нельзя терят голову и действовать импульсивно.Прежде всего необходимо посмотреть ра все происходящее под другим углом и тольуо после этого принимать необходимые шаги

Книга очень душевная, читается с удовольствием. Необычный мир прорисован достаточно для того, чтобы не показаться скучным, но при этом не оттягивать на себя излишнее внимание от главной темы – выстраивания отношений Тимары и Вертона. Не только развития, но именно осознанного выстраивания, признания и исправления ошибок, поиска правильных путей. Книга в этом смысле не только интересная, но и мудрая. И если поначалу каждый из героев считает, что лучше знает, чего добиваться, то уже к средине они уже перестают перетягивать одеяло на себя, старательно выстраивая отношения. Они прорастают друг в друга, не пренебрегают мудрыми советами, казалось бы, случайных персонажей третьего плана, учатся доверять и идти навстречу друг другу. И они постигают настоящую любовь – безусловную и жертвенную.

Кажется, эта книга из тех, что обязательно захочется перечитать.

Не зацепила. 33% книги прочитала и бросила, всё ждала, когда же станет интересно… Скучно, герои не понравились совсем.

Хорошо описана внешность и характеры героев, интересная задумка, в остальном книга получилась без проработаной сюжетной линии, некоторые герои появляются в начале и в конце без логической связи, мир не прорисован совсем, концовка скомкана ужасно, добавлены факты которые или не нужны или их нужно было прописывать по ходу всей книги. Не советую к прочтению.

Отвратительная книга. Читать можно только первую главу, остальное – нелогичное, рваное повествование.

Героиня ведет себя, как полная дура, ладно если поглупела от пуза (Это бывает), и рванула в бега, но кто ж так бегает – без еды, воды, оружия и на ночь глядя? Какого хрена она вдруг проявляет симпатию к бандитке, бывшей в числе напавших на нее? Почему герой – опытный мужик, ведет себя, как инфантильный школьник? Магия введена, чтоб обосновать глупое поведение героев, беготня по пустыне и вовсе бессмысленна.

Разочарована страшно, не советую.

очень много в этой книжке непонятного. Магия Странная, завязана на артефактах. Завязка вроде бы хорошая, но суть я так и уловила. а конец вообще смазан настолько, что можно было его и не писать.

У автора очень примитивный русский язык. Дорогой автор, разберитесь, когда употребляется после, а когда потом. Сюжет абсолютно не впечатляет, скучно и зря потраченное время. Не рекомендую

Mira, если автор так плохо пишет, зачем вы мучаетесь и читаете у него уже 5-ю книгу? Бросьте. Не ешьте каку! Читайте Мелан, а Родион оставьте тем, кто балдеет от Родион.