Отзывы на книгу «Война на уничтожение. Третий рейх и геноцид советского народа», страница 5

Очень емкий и серьёзный труд. Тем кто изучает историю ВОВ 41-45 однозначно необходимо прочитать. Местами кажется затянуты размышления но это не критично и скорее относится к стилю и никак не влияет на смысл содержания

Необходимо срочно ввести в школьную программу подобные исследования.

Чтобы развеять миф о «цивилизованном» и дружественно настроенному к нам Западу.

Великолепная книга. Позволяет на все 100% почувствовать значимость праздника 9 Мая для нашей страны. Хороший слог и много фактов. Всем советую данную книгу

Отличное исследование такой сложной темы. Особенно хорошо,что даже если смотрел все ролики Егора Николаевича,то все равно интересно читать,так как книга более полная. Полюс отличная база источников приведена.

Книга супер, но нельзя скачать файлом и перекинуть на книжку, приходится в телефоне читать. Надо было в бумажном виде покупать.

Никогда нельзя забывать про эту особенность культурного кода, представителей наций общечеловеков. Это нужно преподавать в школах

Данный труд ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН преподаваться в учебных заведениях в обязательном порядке! Война не окончена, они хотят реванш. Только зная правду можно их одолеть хоть ненадолго, но…! Низкий поклон автору!

Книга очень хорошая и, главное, полезная. Очень важно иметь конкретное, а не абстрактное представление о рассматриваемой теме.

Если говорить о недостатках, то в данном случае они же являются в каком-то смысле достоинствами. Чувствуется, что у автора нет не то что научной подготовки, а даже базового исторического образования. Это проявляется в методологии – берется тезис и обосновывается рядом частных примеров, что дает сильный эмоциональный эффект. С другой стороны, возможно, по-другому такую книгу писать нельзя, если иметь ввиду, что она предназначена для широких масс, а не является научной монографией в строгом смысле слова.

Однозначно рекомендую прочтению.

Книга отличная,читать без слез некоторые моменты не возможно.Такие книги должны быть в школьной программе. Огромное спасибо автору .

Книга написана про колониальную политику Великобритании в Америке, Австралии и других континентах. Про Гитлера и войну с СССР имеет косвенное отношение. Я не дочитал. Переливание из пустого в порожнее про колониальную политику Великобритании утомило.

15 марта 2017
978-5-00116-678-8