Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Воспоминания биржевого спекулянта», страница 3

Хорошая книга, для меня эта книга была как вводная в мир торговли на акциях и т.д. Подчеркнул интересные мысли и наблюдения автора. Выражаю автору благодарность за данный труд.

Во многом ситуации, описанные в этой очень полезной и замечательной книге, пересекаются с нынешним положением на быстрыми темпами расширяющимсяу нас в стране фондовом рынке. Вспомните обитателей «Пульса», для которых мёртвые и неликвидные акции это ракета и скоро она взлетит. Чтобы научитьмя отсеивать такие ничем не полезные советы и разобраться не только в азах, но и в специфике торговли ценными бумагами, категорически советую прочесть данную книгу и биографию человека, от лица которого ведётся повествование

Книга обалденная! Читается очень легко. Автор даёт очень ценные рекомендации к действию. Однако, нужно обладать некоторым опытом торговли на бирже, чтобы понимать суть некоторых вещей. Советую к прочтению.

хорошая книга! читается легко, понимаешь как много вещей не меняется столетиями, информация подана обычным человеческим языком.

одна из лучших книг в моей жизни, что я читал. Очень лёгкое и простое повествование о не очевидных вещах на бирже. не сомневайтесь в покупке.

Супер книга. Открывает глаза на фондовый рынок.

Приходит понимание что за сто лет ничего не изменилось в человеческой природе и не изменится. Книга про жизнь и о том как не потерять и приумножить деньги на бирже. Также советы из книги помогут и в жизни.

Даёт представление о рынке, благодаря автору я имею представление почему и из за чего рынок может двигаться в ту или иную сторону. Отлично для начинающих!

Финансовый роман или экономический детектив, захватывающий всё время и внимание читателя. круто, очень круто, даже спустя такое время.

Т личная книга как пособие для начинающего трейдера. Хороший слог и отличное толкование процессов торговли на бирже. Спасибо.

Отличная книга ! Всем советую. Интересно и захватывающе! Прекрасно описаны основы рынка. Биржа изнутри. Факторы и риски. Дела делишки

27 мая 2015
1994