16+
текст

Объем 192 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Жизненная Энергия. Переход на вибрации Нового Времени

Жизненная Энергия. Переход на вибрации Нового Времени

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вначале Эдвард Уолд рассказывает о базовых закономерностях циркуляции энергии, о влиянии на этот процесс эмоций человека, а также о том, как энергия восполняется.Автор объясняет, какими качествами и внутренним настроем должен обладать человек, чтобы изобилие приходило к нему само, естественным образом. Раскрывает распространенные ограничивающие убеждения, которые могут блокировать изобилие. И дает жизнеутверждающую фундаментальную установку, необходимую для гармоничной жизни и процветания.Уолд уделяет особое внимание вопросу налаживания свободного движения энергии – как главному условию полноценной самореализации. Указывает, какие защитные психологические программы могут вести к тому, что в каком-то из аспектов жизни человек не проявляется, и предлагает пути решения.Отдельные разделы посвящены духовному самопознанию – для гармоничного расставления приоритетов в своей жизни, а также вхождению в резонанс с пульсацией Вселенной – когда само бытие становится бесперебойным источником энергии, открывающим для человека все многообразие способов самовыражения.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Научиться самовыражению, к тому же разными способами, просто замечательно. Автор затрагивает связь пополнения человека источниками энергии с его самореализацией. Ещё больше убеждаешься, читая эту книгу, что всё бытие зависит от настроя человека, его эмоций,энергетической силы, психического состояния. Установки, данные автором, работают.

спасибо автору за книгу, простыми слова, непринужденно о самом важном. Книга понравилась, читается легко. Она расслабляет и дает импульс задуматься и что то в себе изменить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вначале Эдвард Уолд рассказывает о базовых закономерностях циркуляции энергии, о влиянии на этот процесс эмоций человека, а также о том, как энергия восполняется.

Автор объясняет, какими качествами и внутренним настроем должен обладать человек, чтобы изобилие приходило к нему само, естественным образом. Раскрывает распространенные ограничивающие убеждения, которые могут блокировать изобилие. И дает жизнеутверждающую фундаментальную установку, необходимую для гармоничной жизни и процветания.

Уолд уделяет особое внимание вопросу налаживания свободного движения энергии – как главному условию полноценной самореализации. Указывает, какие защитные психологические программы могут вести к тому, что в каком-то из аспектов жизни человек не проявляется, и предлагает пути решения.

Отдельные разделы посвящены духовному самопознанию – для гармоничного расставления приоритетов в своей жизни, а также вхождению в резонанс с пульсацией Вселенной – когда само бытие становится бесперебойным источником энергии, открывающим для человека все многообразие способов самовыражения.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Эдварда Уолда «Жизненная Энергия. Переход на вибрации Нового Времени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
192 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-6021-6
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip