16+
текст

Объем 522 страницы

2024 год

16+

Наполеон. Иллюстрированное издание

текст
4,4
16 оценок
679 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда подняли безымянную плиту, под нею оказались еще несколько тяжелых плит (две были отлиты из металла). Император покоился в четырех гробах, заключенных друг в друга. Так англичане стерегли его после смерти… Наконец открыли последний гроб. В истлевшей одежде, покрытый истлевшим синим плащом с серебряным шитьем (в нем он был при Маренго), император лежал совершенно… живой. Он был таинственно не тронут тлением!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Иллюстрированная история с Эдвардом Радзинским"
Все книги серии

Наполеон как о нем знаем мы. Читать обязательно и всем советую. Автор пишет и много исторических знаний и материалов нам дает.

Это лучшее, что я когда-либо читала в своей жизни. Наполеон всегда был моим кумиром, образец мужества, патриот своей страны, большой мечтатель и гений своего времени. Читая эту книгу и глядя на его портрет, было чувство, как будто он ожил и говорил со мной. Во время чтения меня не покидало чувство ярости от всех этих предательств его окружения, начиная друзей и заканчивая родственников, чувство восхищения, сострадания и даже страха. Всем любителям истории, настоятельно рекомендую приобрести эту книгу, именно эту, так как в ней есть и иллюстрации, которые служат приятным дополнением к чтению. Я мама трёхмесячного ребенка, вместо того, чтобы отдохнуть в свободное время, когда ребенок спит, три дня не могла оторваться от книги. Точно её перечитаю через некоторое время

Безподобная книга. Радзинский, как всегда на высоте, а про Бонапарта я готова слушать /читать вечно. Читаю и все больше убеждаюсь в вечной подлости Англии, их двуличная политика была, есть и остается по сей день. А таких блестящих политиков, как Бонапарт, к сожалению больше нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда подняли безымянную плиту, под нею оказались еще несколько тяжелых плит (две были отлиты из металла). Император покоился в четырех гробах, заключенных друг в друга. Так англичане стерегли его после смерти… Наконец открыли последний гроб. В истлевшей одежде, покрытый истлевшим синим плащом с серебряным шитьем (в нем он был при Маренго), император лежал совершенно… живой. Он был таинственно не тронут тлением!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Эдварда Радзинского «Наполеон. Иллюстрированное издание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
522 стр. 254 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-158610-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip