6+
текст
PDF

Объем 164 страницы

2022 год

6+

Птичий рынок. Весёлые стихи

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу «Птичий рынок. Весёлые стихи» вошли самые известные стихотворения Эдуарда Успенского. Многие стали целиком мультфильмами: «Память», «Разгром», «Разноцветная семейка»; другие все знают как песенки: «Голубой вагон», «Чебурашка», «Вера и Анфиса», «Рыжий»… Третьи – помнят и любят взрослые за остроумие и озорство, присущие поэзии Э. Успенского. Книга выходит с новыми иллюстрациями Игоря Глазова.Для младшего школьного возраста.

Самые веселые, легко запоминающиеся стихи для малышей в этой книжке, плюс тексты песен из любимых мультфильмов. Замечательное издание. Понравится любому малышу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу «Птичий рынок. Весёлые стихи» вошли самые известные стихотворения Эдуарда Успенского. Многие стали целиком мультфильмами: «Память», «Разгром», «Разноцветная семейка»; другие все знают как песенки: «Голубой вагон», «Чебурашка», «Вера и Анфиса», «Рыжий»… Третьи – помнят и любят взрослые за остроумие и озорство, присущие поэзии Э. Успенского. Книга выходит с новыми иллюстрациями Игоря Глазова.

Для младшего школьного возраста.

Книга Эдуарда Успенского «Птичий рынок. Весёлые стихи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
164 стр.
ISBN:
978-5-17-151744-1
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
164
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf