16+
текст

Объем 391 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
50 великих книг о воспитании

50 великих книг о воспитании

текст
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О воспитании написано множество книг, но как же среди них найти тот подход, который нужен именно вам? Теперь вы можете ознакомиться с самыми известными теориями, собранными под одной обложкой.«50 великих книг о воспитании» – это краткий обзор основных педагогических концепций и методик, проверенных десятилетиями и столетиями: от взглядов Платона на воспитание идеального гражданина до гуманистических идей Януша Корчака, развивающих методик Глена Домана и Марии Монтессори и всемирно признанного подхода к общению с детьми Адель Фабер и Элейн Мазлиш.Все идеи изложены ясным языком. Опираясь на труды профессионалов и великих мыслителей, вы сможете сформировать собственный стиль воспитания.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Входит в серию "Подарочные издания. Бестселлеры по психологии в большом формате"
Все книги серии

Эта книга познакомила меня с самыми знаменитыми воспитательными концепциями и позволила на этой базе сформировать свои взгляды на воспитание ребенка. Было очень любопытно обратиться к ведущей методике Монтессори, а затем погрузиться в середину 19 века и узнать взгляды Ушинского.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О воспитании написано множество книг, но как же среди них найти тот подход, который нужен именно вам? Теперь вы можете ознакомиться с самыми известными теориями, собранными под одной обложкой.

«50 великих книг о воспитании» – это краткий обзор основных педагогических концепций и методик, проверенных десятилетиями и столетиями: от взглядов Платона на воспитание идеального гражданина до гуманистических идей Януша Корчака, развивающих методик Глена Домана и Марии Монтессори и всемирно признанного подхода к общению с детьми Адель Фабер и Элейн Мазлиш.

Все идеи изложены ясным языком. Опираясь на труды профессионалов и великих мыслителей, вы сможете сформировать собственный стиль воспитания.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Эдуарда Сироты «50 великих книг о воспитании» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
391 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-187288-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip