18+
текст
PDF

Объем 28 страниц

2022 год

18+

Морелла и Убийство на Улице Морг

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Комикс «Морелла и Убийство на Улице Морг» Ричарда Корбена – адаптация бессмертной классики от издательства Dark Horse Comics – впервые на русском языке под маской Vicious Membrane.Два рассказа под одной обложкой! Обезьяна-убийца и месть ведьмы ждут вас на страницах этих готических кошмаров Эдгара Алана По.

Мне комикс понравился, прикольная рисовка. А сюжет о Морелле в графической адаптации интереснее, чем оригинальный (по моему личному мнению). В общем, за свою цену - отличный комикс.

Данная книга есть ни что иное, как пересказ, в форме комиксов, двух произведений известного американского писателя Эдгара Аллана По. Я бы советовал читать оригинальный текст. Но для любителей полистать комиксы это возможность приобщиться к классике детективного жанра с элементами мистики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Комикс «Морелла и Убийство на Улице Морг» Ричарда Корбена – адаптация бессмертной классики от издательства Dark Horse Comics – впервые на русском языке под маской Vicious Membrane.

Два рассказа под одной обложкой! Обезьяна-убийца и месть ведьмы ждут вас на страницах этих готических кошмаров Эдгара Алана По.

Книга Эдгара Аллана По «Морелла и Убийство на Улице Морг» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
28 стр.
ISBN:
978-5-9500800-5-0
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
28
Правообладатель:
Котов Антон Валерьевич
Формат скачивания:
pdf